Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Держать удар судьбы.Почему некоторым людям удается выдержать любые невзгоды, а других ломает даже намек на сложности?

Ответы
Александр

У всех моих пациентов с подобными поломками было одно общее - управляющие стрессы,полученные в детском возрасте!Им так сформировали мировоззрение,что мир опасен,и все хотят их сожрать.Смысла жить в таком мире нет, а ума исправить его - тем более,это подобие суицида.

Надежда

Отличный вопрос! Действительно чаще всего ноют и жалуются на жизнь не те, кому очень тяжело, порой невыносимо тяжело. Они не ноют, не жалуются, а живут, стараясь радоваться каждой мелочи.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ 👍

Niherasebeblia

зависит от подхода к этому удару. один плачет,рвет на жопе волоса,и впадает в отчаяние.другой успокаивается,прикидывает как минимизировать убытки и как снова подняться из праха!

Василий Сердиченко

это многие факторы ...в основном генетичесские...ну и год ,дата и месяц рож....это целый комплекс внутреной энергий...........

Александр Кива

Одна из самых важных причин в наследственности по мужской линии, вторая чрезмерная мамина опёка в детстве.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Стойкость зависит не столько от того, кто вы такой, а от того, как вы думаете.

Александр Кива

Кто вы есть, так вы и думаете!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я есть - никто))) но перед трудностей не боюсь))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Происхождение.. у слабо организованного родителя ,дитя может таким же быть. Хотя есть куча исключений.

Захар Исаев

У каждого есть свой предел. Но зачастую это вопрос личного выбора. Также свой отпечаток даёт прошлое.

Селия Вымри

Потому что первые люди грешны и им радостно, что что-то сможет помочь им освободиться от своего греха

Николай

В природе выживает сильнейший. А среди людей маменьких сынков и папиных дочек достаточно...

**
*****

У каждого своя степень закалки. Думаю ещё зависит от того что человек видел

Сеня

Сила духа и цель впереди не достигнутая даёт желание жить и бороться))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ

Галина Осташко

Все люди разные, нервная система разная, психика, воспитание и прочее

Марина

Просто то, что вы считаете трудностями или сложности, для них просто

М.
Максим .

таких людей похоже дуновение ветра сбивает с ног...Держаться надо.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Возможно и так)

Алексей Пимяков

слабость характера . вот таких вот детей и внуков воспитываем .

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Возможно

Алексей Пимяков

пора как можно быстрее переходить

Ва
Валерий

судьба это пройденный путь.душа слабая молодая.вот и ломаются

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как думают, так и получается

Ва
Валерий

это так.но все равно надо путь менять.если не так пошло

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не всем это дано)

Ва
Валерий

да.под конец тока погост

Серж)))

Одиночке проще противостоять проблемам. Это чисто мое мнение

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

)) сомнительно

Серж)))

Почему?

Володя

у каждого свой запас прочности и реакция на скорости

~Глаза Цвета Ночи~

Посто в точку

Володя

👍🏻

Владимир Ожогов

духовная слабость все в ваших руках крепи душу верой

Галина Дьячина

даётся по силам..не все это понимают..руки опускают..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как мыслят,так и поступают

Галина Дьячина

вариантов то несколько..