Ju
Juta

🖼А где ваши дети и внуки сейчас!?

–3
Ответы
Таяна

Младший со мной, средний у своего папы, старшая давно живет с бабушкой моей(сложная история)... вчера приезжала... сегодня результаты экзаменов должна была узнать... молчит чего-то...

Al
Alone

знакомо) зато весело... с братом помнится тоже устраивали... там правда больше на разборки двух мамонтов было похоже😁😁😁😁

Ju
Juta

🤣

Al
Alone

а что) две увесистых туши, да "борьбу показывающие" - соседи и то случалось спрашивать, что за шкафы у нас роняют)

Ju
Juta

А у меня на укулеле и синтезаторе играет, соседи тоже в оху... Говорят, что нам пора его выпустить в люди ), мы и выпустили - к бабушкам отправили, пусть там соседям спать не дает)

Al
Alone

😁

Рубен

Нет,,, мы вили себя хорошо, по етому и наши внуки приходят с пятницы до понеделника,, на вес год... 😁😁😁🌹👍

Ирина Карпова

дочь пошла собаку выгуливать а внучка у другой бабушки в деревне

Ju
Juta

У меня тоже сын у бабушки), вторая бабушка живет в том же доме, вот они две своего внука и делят, никак разделить не могут)

Ирина Карпова

вторая бабушка у нас в деревне живет под тулой.27 соток имение- всех внуков привечает.мой зять- 6 сын в семье..

Ведающий.

Нет внуков)) дети работают и отдыхают на каникулах.

Ju
Juta

А сколько вам лет, простите за нескромный вопрос?

Ju
Juta

Согласна, внуков нет. Очаровательный мужчина!

Ведающий.

))

Ведающий.

Мне 54

Ju
Juta

Ну, тут приблизительно все мужчины такого возраста отвечают.

Ведающий.

Значит я не исключение)))

Оксана

из-за российской мрази они сейчас в Италии

Ju
Juta

А можно без оскорблений, Оксаночка?

Оксана

Это факт,или за что каждый день умирает мой народ--ты думала я с тобой о цветочках буду,ты же не бомбила,но тоже посчитала себя мразью--молодец.

Ju
Juta

Ок, Оксаночка, пусть так, пусть для вас я и мразь, принимаю), только не злитесь)

Оксана

Да с чего мне злиться--это констатация факта.

Ju
Juta

Да, Оксаночка, верно, все так )

Майя Петрова

Дети выросли, живут отдельно, внуков нет

Ст
Стажёр

Дети у мамы ,внуки ещё не планируются

Ju
Juta

👍👍👍👍

Ел
Елена

Сын на работе внуков пока еще нет.

Та
Татьяна

все при месте и при деле

Ju
Juta

Эксплуатируете?)

Та
Татьяна

нет. мы самостоятельные как и они.

Дмитрий Попков

В армии малой служит

Ju
Juta

Все нормально там ?

Дмитрий Попков

Мне бы такую службу. Каждый день звонит . Питание прекрасное . хороший сон . И ни какой дедовщины и беспредела

Ju
Juta

А где служит?

Дмитрий Попков

Под Питером . Инженерные войска

Ju
Juta

Отлично. Пусть у него все хорошо сложится! А вам нескучного вечерочка!!!

Дмитрий Попков

Спасибо. И вам хорошего вечера🌹🌹🌹

Лукас Шакал

где-то в канализации

Иван Петров

В деревне у бабушки

Ju
Juta

Класс! Я тоже скоро там буду), у своей)

Иван Петров

У вас есть бабушка?

Ju
Juta

Конечно. Ей 89.

Иван Петров

Долгожитель

Ju
Juta

2 года назад в Питере была на Васильевском острове, на 25-м этаже), хорошо, комары не летают), закат красив )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне на камаров всеравно у меня к ним умунитет

Ал
Александр

не существуют

Нику Букун

У меня их нет

Ju
Juta

Ну, будут, главное, верить))

Нику Букун

Конечно

Александр Грызлов

У себя дома

Слава З С У !

наводчица?)

Юр ..Спб

нет таких

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто где.

Are You Looking For Me

Мой сын в родном городе