Денис Тлявлин

ЧТо значит зимовка?

Ответы
Влад Малкин

Охотничий термин. Домик с печкой и как правило заготовка мяса или меха

Денис Тлявлин

а поедание?

Влад Малкин

С собой запас берут конечно, но рассчитывают на то что добудут в основном. Один раз был на зимовке в гостях. Очень своеобразно, все по простому. Два дня там пробыли. Интересно, но на любителя. Сам не охотник, хотя в загонах принимал участие

Алёна Миронова

Это как мишка,на зиму,в спячку впадаешь!)

Ол
Олег

Проживание зимой

Ол
Ольга

холодно!