Вл
Владимир85

А вы знаете, что состояние девушки, дождавшейся парня из армии, зависит от количества лычек(полосок) на его пагонах?(Особенно если ей самой тест на беременность присвоил звание младшего сержанта).

Ответы
Нина Халтурина

Вы говорите о конкретной личности или вообще. Меня в жизни количество лычек мало интересовало, интересовал сам человек. Да и моих подруг тоже. Количество лычек не говорит о качестве души.

Вл
Владимир85

вы эстрадную музыку любите?)))

Нина Халтурина

Когдато-любила, много песен помню. А сейчас не понимаю многих песен - много пошлости, восхваление зеков и т.д.

Наталья Оранова

встречный вопрос: тогда от чего зависит состояние парня, дождавшегося из армии девушки?))

Вл
Владимир85

туплю)))))извини. Ответ: хреновое)

Олег Елфимов

Да откуда мне это знать,я из другого времени.