Звездочет Дальнобой Торонто

Сержант Чальз хайплетт угощает советского мальчика конфетой полтава 44год🖼

Ответы
De
Denis

А что фото не поставили, как советские солдаты кормили в Берлине детей? Или для амеров это не естественно? Это сержант единственный, кто себе это позволил?

Владимир Герасимов

Всегда говорил, что правду не скроешь. Вот он, фотофакт, что Украину освобождали США и бандеровцы и НИКАКИХ советских войск на Украине не было!😀

Лев Полыковский

Ок. Немцы некоторые были добродушными тогда и всю грязную работу выполняли националисты из зарадной Украины.

Ол
Олег

а моего дядьку немцы на мотоцикле катали... бабушка рассказывала... и что? я тоже детей люблю...

Евгений Сайфер

Ну да, это у амеров любимая забава, создать конфликт а затем печенюшками угощать 🖼

Евгения

Кто там, что пиликают посмотрите фильм "мальчик в полосатой пижаме", может дрогнет что то!!!

Татьяна Алексеева

Европа перешла на гнев и ропот...- презенты их нерасторопны....

Андрей Лапин

у меня своя мораль мой дед погиб в свиномюнде балтика

Никита Анохин

США аэродром. который наши не смогли охранять.

Елена Ашеко

от гдеж он был в 41-м со своей конфеткой

Морошка

чот мальчик не похож на советского

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это что-то меняет?))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дело в том,что рассказывать можно было только официальную правду.Малым был и помню,что даже День Победы не был выходным днём.Во дворе собирались ветераны,поминали друзей.Песни пели под трофейный аккордеон.Но если кто чего лишнего скажет,тут же одёргивали.Наши были белыми и пушистыми освободителями.Никаких расстрелов,насилия и мародёрства.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Всё на чём мы выросли рухнуло.

Звездочет Дальнобой Торонто

полтава 44год выкладываю фото из арпхивной библиотеке о об операции фырэнтик так кацапедики пишут что это фейк🖼

Морошка

красавчики:))))

Максим Иванов

Забудь теперь там таких почти нет!!

Николай Симоненко

А почему не под Сталинградом😁

Митяев

Хорошо не атомной бомбой...

Даниил К.

Интересно,сержант выжил?

Миннигель

Среди них тоже были люди

Ан
Андрей

Или сигаретой

Феникс

молодец

Андрей

Не гони

Ко
Кот

👍✊✌️