Звездочет Дальнобой Торонто

второй фронт из под полтавы такчто кацапедики не говорите что одна россия воевала а как вам такое фото🖼

Ответы
Анатолий Иванов

Мы и говорим-воевал весь Советский Союз! В т.ч.и хохлопедики!А это фото скорее всего из Украины.Амеры бомбили фашистов чартерными рейсам.Вот они и нарисовали на бомбе,что у красноармейца.А вот что и как бомбили-это другой вопрос!

Дмитрий Jidemon

Не пизди пидоров из пиндостана там не было, а когда их ваши саратники по войне весело начали топить в Ламанше ой как они дедушку Сталина поднажать на восточнрм фронте☝️

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼посол сша в ссср А Гарриман и представители американсакого командывание на авиабазе под полтавой 44год

Дмитрий Jidemon

Это не пиндосские войска

Дмитрий Jidemon

Еще Ялтинскую конференцию вспомни

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно вы верите своему гебешному сцарю путину ак вы в гугле набирите операция фрэнкес и много чего узнаете

Ол
Олег

аэродром всего лишь... садились, наши их заправляли, бомбами грузили - и довой пацаны... аки журавли... на передовой небыло времени на патронах писать...

Юлия Пак

Только заикнись, что американский лендлиз сыграл огромную роль в победе на Германией, такой патриотический вой поднимается. Америкосы - это же зло.

Звездочет Дальнобой Торонто

так вой то поднимут там на болоте

Юлия Пак

Они и воют, но не только там, а везде. Мне сегодня было сказано, что если США мне прикажут сдать своих внучек в бардель, я это сделаю. Вот такая степень слепого идиотизма.

Звездочет Дальнобой Торонто

идиотизм только бывает в рашке там не люди а рабы

Юлия Пак

Не, мне доказывают, что я раба!😄

Звездочет Дальнобой Торонто

я знаю что ты не они

Юлия Пак

И за это спасибо!😄

Ян Никонов

А кто тебе сказал что одна? Это пендосы ваши хозяева в своих школах неграм жирным рассказывает что Америка Гитлера победила . Вас там тоже не было )))

Николай Симоненко

Ну да не одна,вот только 2 фронт открыли только в 1944 году.За год до окончания войны.Где же твое USA 3 года прохлаждалось, Форд например Гитлеру помогал

Сергей Забелин

учи матчасть, бандерложка! Англоамериканские корпорации до конца войны получали прибыли от военных заказов Германии...

Звездочет Дальнобой Торонто

найди в ютубе операция френтик и потом уже говори кому что учитьь

Га
Гав

А кто говорит то?!? Победило СССР !а СССР -союз советских социалистических республик!историю почитайте и чушь не несите!

Марина *****

Никто и не говорит,что США не помогали. Но они имели 2,8 млн.с лендлиза и Советскую Армию для японской войны

Andrey Juravljev

лохол .. чо ты с етай фотожабой носисся? .. сам штоль желал свайать да не шмагла? .. 😵

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сша тоже воевали, мы в курсе. Они еще атомные бомбы на японцев покидали, знал?

Надежда

Сегодня мне уже двое рассказывали, что никто с ними против зла не воевал

Звездочет Дальнобой Торонто

да они вобще отвечают совсем другое особено войны в украине

Валерий Рудаков

ВЫ Правы-ещё были Нормандия -Неман-Французы Лётчики что били Фашистов

Звездочет Дальнобой Торонто

да есть и по нормандии неман документы в архивной библиотенке

Валерий Рудаков

ну да- на войне ВСЕ кто хочет воевать идут и воюют-у Многих это в Крови

Гармония Россия

Стоит почитать,когда присоединились союзнички к нам....Кацапедик))

Виктория Иванова

Кацапы да еще и педики и где ж такие живут? Неужели в Брянске?

Евгений Брунеткин

сука ебаная... так испортить... ненавижу таких мудаков уак ты

Эльвира

Такими яркими буквами надпись - плохая поделка даже.

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет это не поделка

Эльвира

🤷‍♀️

Ли
Лилия

Старий бовдур гавкаеш так и кондратий вистачить

Даниил К.

И хохлы воевали. Неизвестно правда,за кого

По
Полтавчанка

рашисты себе победу приХватизировали

Полёт Фантазии

У Євросоюзі починають визнавати той факт, що запас антиросійських санкцій повністю вичерпано. Багато компаній їх обходять стороною, а якісь обмеження стають небезпечними і для самої Європи. Суперечки щодо наступних пакетів розгораються, але одразу згасають. За заявами чиновників, якщо щось і введуть, то там буде більше “винятків”, ніж “заходів впливу”.

По
Полтавчанка

Посмотрим как будет жить рашка через годик.

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет гораздо раньше все увидят в каком дерьме окажется рашка