Темерлан Барадусов

Когда в Москве, прекратятся заказные убийства?

Ответы · страница 2
Надежда Григорьева

Их так много, что это Вас волнует? Меня - нет.

Надежда Григорьева

Нет, не очерствела. Это ИХ игра. Обо мне и миллионах таких же простых людей никто не думает: как мы живем, чем живем, как нам помочь... А скорбим об амбициозных, богатых, известных... Я сочувствую тем, кто в колхозах и совхозах работал с 10 лет и получает пенсию около 10-12 тысяч рублей... Я работаю с 17 лет, стаж 41 год, получаю 14 тысяч. Это, поверьте, не 200 тысяч.

Темерлан Барадусов

Извиняюсь, что достал вас.

Надежда Григорьева

Я Вас не обвиняю. Простите, если мои слова резки. Мы на разных полюсах с теми, кого заказывают... Им есть, что терять.

Надежда Григорьева

Рада, что Вы поняли меня. Я не сторонница крайних мер...

Темерлан Барадусов

Спасибо все нормально, я рад что мы поняли друг, друга.

Надежда

когда Москва прекратит свое существование

Надежда

а ведь так и есть

Время Пошло

а кого убили кроме Немцова..списки есть?

Время Пошло

Темерлан при всем глубоком уважении к вам..во все времена были грабители и уроды и убийцы... убийство Немцова у стен Кремля это циничное убийство направленное на подрыв обстановки в России.... Нам тут война не нужна ..мы не националисты...

Темерлан Барадусов

Ну вот и хорошо, мы мирные люди, нам война не нужна. И я убираю, этот вопрос.

Время Пошло

Вы адекватный человек..всегда приятно с такими общаться) удачи вам

Волга

всего доброго

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Бред? У меня дядька с Алма-Ата....был председатель совхоза в свое время.. взял жену и дочку и сбежал...потом следом два брата двоюродных продали за бесценок дом огромный ..греку купили КАМАЗ, у уехали в Калининград...успели...

Елена Боталова

никогда...спрос рождает предложения...

Темерлан Барадусов

Какой спрос, вы так просто говорите об этом, у чеовека есть мама, жена, брат ,сестра, каково им.

Елена Боталова

конечно...но кроме близких,есть ещё и враги...

Эльвира Кузьмина

поверьте, все только начинается

Темерлан Барадусов

Вы меня пугаете, в темных очках.

Эльвира Кузьмина

очки не при чем, надо бы сменить фото, учту

Ольга Богомаз

Разве на этот вопрос есть ответ?

Ольга Богомаз

Вы сами ответили на свой вопрос.

Алекс Тихомиров

когда жидов там ни будет совсем

Алекс Тихомиров

те кому деньги дороже людей ....

Лариса

Когда все станут как шёлковые.

Лариса

Будете возникать - и вас закажут.

Темерлан Барадусов

А можа не надо Лариса, я жить хочу.

Лариса

Да мало-ли кто чего хочет! )))))))))))))))

Лариса

От судьбы не спрячетесь. )))

Темерлан Барадусов

Уф, слава богу, я уж думал.

Фима Задунайская

всё только начинается,снова.

Темерлан Барадусов

Или Вставай проклятьем заклейменных, весь мир голдных и рабов.

Сергей К.

а если вы не поддержите нас отключим газ

Темерлан Барадусов

Ну вот, начинается, поэтому нас все и бояться, непредсказуемые мы!!!

Сергей К.

ну а што делать

Сергей К.

Лариса Ивановна я тебя хочу!)))))

Олег Олег

Киров, Листьев и т.д. система

Темерлан Барадусов

Никто не забыт, ничто не забыто.

Светлана Волостнова

Не знаю! И никто не знает!

Темерлан Барадусов

При Советах, так не убивали.

Оксана Сюртахова

когда все попадут врай

Темерлан Барадусов

Вашими устами медок бы пить.

Svetlana Savich

Какой странный вопрос

Svetlana Savich

Как можно убрать преступность???

Темерлан Барадусов

За 15 лет в Москве, столько было заказных убийств.

Svetlana Savich

Только за 15 лет,да по моему никогда,это моя точка зрения

Nina Lulko

Когда порядок наведут

Темерлан Барадусов

Один единственный вразумительный ответ.

Ma
Mamzel

все только начинается

Темерлан Барадусов

Если начало, то это страшно.

Марина Иваскив

Не когда, бизнес

Марина Иваскив

Всегда будут неугодные и готовые заплатить за свое

Татьяна *

как и везде

Татьяна *

Убийство тридцать пятого президента США Джона Кеннеди совершено в пятницу 22 ноября 1963 года в Далласе (штат Техас) в 12:30 по местному времени. Кеннеди был смертельно ранен выстрелом из винтовки, когда он вместе со своей женой Жаклин ехал в президентском кортеже по Элм-Стрит.

Темерлан Барадусов

Вы не поняли, в Москве за последние 15лет, было столько заказных убийств, что мало не покажется.

Татьяна *

не больше, чем везде. Просто любим мы сор из избы выносить

Ирина Отставнова Кочнева

Вам,то что?

Темерлан Барадусов

Вы считаете, это нормально, в центре Москвы убивают людей.

Ирина Отставнова Кочнева

А нормально что на востоке Украины убивают бетей.

Темерлан Барадусов

Ничто не нормально, когда убивают где бы не было людей.

Ирина Отставнова Кочнева

А ведь советником Украины был Немцов

Темерлан Барадусов

Я не понял, вы рады тому что его убили.

Темерлан Барадусов

Если честно я его не уважал,но я против убийств.

Светлана ©

Боитесь?)

Светлана ©

Да Вы не Немцов, не боитесь!)

Светлана ©

🙂 Значит есть чего бояться!)) Ну бойтесь тогда и дальше!)))))

Прошлое

Боитесь?

Константин Никитин

нужно понимать кого убили и для чего.

Прошлое

Вы про нашего кудрявого политика? А может это только ревность жены?

Константин Никитин

😄 нее. подготовка высока уж больно

Прошлое

так ведь на кону наслеееееееееееееедствооооооооооооооооооооооо

Константин Никитин

нее. грохнули бы возле дома а не на Красной площади. Хотя могли закосить под цру, но я убеждён что это одна цепочка. Украина, искуственное понижение рейтинга мудис и теперь это. Да ещё с такой театральщиной, как говориться для европейско западной публики

Прошлое

и Анечку не задело..кино...

Константин Никитин

нет. Работал профи. Скорее всего держал ствол обеими руками и шёл, стрелял и шёл одновременно вместе с машиной, поскольку высадил весь магазин, значит стрелял быстро, пистолет был хорошо зафиксирован руками. Подготовка либо спецназа, либо человек прошёл горячие точки. Либо просто хорошо готов. Стрелял много, значит задача была высадить всю обойму, потому что знал, что пули разного производителя, это для полиции. Профи пошёл бы с одними пулями, а не разными, но он знал что нужно оставить как можно больше разных, что бы запутать полицию, типо новечки. Но рефлексы работают хорошо. Судя потому что успел чётко отработать за проходящей асфальтомоечной машиной. Скорее всего она случайно проезжяла, но он не растерялся и успел сообразить что надо отработать за ней. Значит знали расположение камер и приблезительный маршрут Немцова к дому. То есть отслеживали скорее всего от радио эхо Москвы