Ал
Алла

Люблю квас из чайного гриба. Вы не выращиваете такой?

Ответы
Дмитрий Мальдинов

вещь хорошая, но здоровому человеку лучше не увлекаться, так как содержит много кислот, в том числе и уксусную, которая пользу организму не приносит, разрушает эритроциты и тд. А людям с проблемами со здоровьем лучше вообще к нему близко не подходить

Мистер-Х Мистер-Х

Года два назад он у меня был, вкусный, полезный, но растет тоже быстро зараза, он летом в жажду супер, а зимой я мало пью, вот и отдал, что бы не пропадал.

S*
Svetlana *****

Да есть такой, тоже люблю, читала про него в интернете, что он хорош для иммунной системы, и пищеварительного тракта, и в нём много витамин)

Андрей Акбаров

Года два , как банку вылил. А молодчина, хозяйственная! Глядя на ваш погребок невольно слюнки потекут 👍 🌹

Ольга Щетинкина

я тоже любила пить этот квас. Но потом заметила, что у меня начала болеть печень. пришлось выкинуть этот гриб

Радомир Велес

Несколько раз заводили, но он сахара "жрёт" много и летом ещё идёт, а зимой закисает и портится.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мой гриб один раз переквасился, что сам заквасил , потом перешел в запой и умер)))

Артем

Чей из чаги тоже попробуйте как нибудь. Очень пикантный. Это забайкальцы делают

Garik (Из Донбасса- Украина)

Уже давно нет.Ещё в восьмидесятых пропал и всё. Неправильно отделили.

Алексей Судинов

раньше многие растили и в интере есть рецент как вырастить найди его

Алексей Судинов

воо хорошо сахарку то дай ему

Ал
Алла

Обновляю раз в неделю, а то и чаще

Ал
Алла

А как же! Вот на работе уже забили очередной)))

Ал
Алла

Заняли очередь на очередной гриб)))))

Алексей Судинов

интересно чьяж очередь?ваша

Ал
Алла

У меня свой гриб, мне за ним в очереди стоять не надо

Валентина ***

выращивала, да заварила случайно его. нигде не могу найти теперь

Ия

Тоже люблю......он вкусный и полезный! Не выращиваю.....подарили!

Ольга Закотина

Я замучилась с кефирным грибком. А чайный у меня давно был.

Елена Дробчак

тоже люблю,,но он у меня погиб,,год назад,,и не могу достать

Елена Дробчак

вроде все как надо делала,,а что произошло не пойму,,

Александр Кобликофф

для меня это гадость не вкуса не понимаю не пользы от него

Последний День Здесь

Сам люблю..мать далеко,она делала..щас не знаю...у Вас есть?

Последний День Здесь

Так...хорошо..мне как раз надо в Бобруйск..Вы где живете???))))))

Ал
Алла

Ооо! Далеко от Бобруйска. Почти на границе с Литвой

Последний День Здесь

Ну ппц...остался без кваса...хотя -в Лиде же буду

Ал
Алла

лида - уже ближе... Я машину там покупала свою

Сергей

Как то попалась статья, где сильно этот гриб критиковали.

Володя Пономаренко

да очень полезная вещь у меня две банки с таким грибком

Вероника Королевская.

Я его только раздаю.Кроме меня никто не хочет его пить.

Павел Шадский

Когда то было дело! Сейчас мало у кого такой встретишь!