Имя Фамилия

Что предаёт тебе больше стимула и энергии -твой кредит или фильмы с Чак Норисом?)

Ответы
Ви
Виктор

Сравнишь свои физические возможности ст возможностями Чака Нориса... - грустно... Его финансы со своими... - ещё грустней... Стимул - рвать и метать, да энергии где взять?..

Guzel Ganieva

Тебе предают стимул и энергию фильмы с Чаком Норисом?

Имя Фамилия

Конечно ,я же не из Израиля))

Guzel Ganieva

И за что они его не любят

Имя Фамилия

они никого не любят и не уважают ,отвечают вопросом на вопрос))

Guzel Ganieva

Я-нет, не надо молиться на Ротшильдов и держаться за штаны Трампа

Нияра Касымова

мой кредит скарей всего

Федор Прочанкин

Ни то ни другое.

Имя Фамилия

как же скучно Вы живёте))😋

Федор Прочанкин

Наоборот очень насыщено. Без чака. И без Нориса.

Елена Кунст

Мои дети!

Имя Фамилия

правильно)

Татьяна

Дочка

Имя Фамилия

хорошо)

Татьяна

Еще как)