Загадка(Простая)

Внутренняя культура человека отражается на его внешности?

Ответы
Ванечка Авдонькин

Внутренняя культура человека отражается в его поступках, действиях, манере говорить, возможно в правописании( хотя правописание, это скорее вопрос не культуры, а образования), но ни как не во внешнем облике человека. Так как облик зависит от разных факторов, таких как физиология, наследственность, материальное состояние, наличие либо отсутствие физических травм и перенесенных заболеваний!

Загадка(Простая)

Умничка))

Загадка(Простая)

Вам спасибо)

Ванечка Авдонькин

Мне не за что) я всего лишь выражают свои собственные мысли и мнения, которые между прочим легко оспорить)

Загадка(Простая)

Спорить нет ни желания,ни возможности))

Александр Калистратов

Анекдот вспомнился Главное что у человека внутри и не важно как он выглядит. Вы серьезно я что то ни когда не слышала чтобы кто то стремился выйти замуж за нищего бомжа потому что у него богатый внутренний мир )))))

Александр Калистратов

Согласен не легкая профессия А если еще дважды или трижды .......

Загадка(Простая)

Да,вы правы!

Загадка(Простая)

А что это меняет?)

Александр Калистратов

Сложней наверное или нет?????

Загадка(Простая)

У жены узнайте)

Лариса

Внутреннее состояние отражается и не внешность и на самочувствии и на отношении к тебе людей.Жизнь течет изнутри вовне.Можно демонстрировать то,что не чувствуешь.Но ведь это игра и рано или поздно маска спадает

Загадка(Простая)

Спасибо.

Валентин Стипрус

внутренняя культура отрожается на внутреннем ...на душе .... а потом оттуда сияет светом на теле ...на лице в глазах ....посмотрите ..сияют глаза или они грустные ...

Загадка(Простая)

Хорошо)

Al
Alexc

не. морда в пирсинге , свастика на рукаве , крестик на шее и сатанинская пентаграмма на груди это лишь рабочая форма. а внутри он добрый и пушистый !! 😀

Ванька

Я встречал очень много красивых одежд,
Внутри коих, однако, была пустота.
Но я так же встречал с виду, вроде, невежд,
Внутри коих сокрыта была красота...))

Загадка(Простая)

Ваще!))

Дмитрий Михайлов

Внутренняя культура человека отображается на его духовности, а на внешности отображается внешние показатели и защитная маска от всего происходящего

Загадка(Простая)

Как вы быстро определяете))

Дмитрий Михайлов

Опыт и интуиция😀 Ну и судя по фото, то и формы у Вас прекрасные, просто я был инструктором в женском тренажерном зале и массажистом, вот и вижу прекрасные формы сразу

Загадка(Простая)

Какой вы разносторонний)))

Дмитрий Михайлов

Главное наклонности в одну сторону😀

Загадка(Простая)

Главное-определиться с правильным направлением)Вовремя!)

Авдей Мотоциклетов

и уровень образования и уверенность и психические расстройства-причем последнее скрыть невозможно-взгляд сумасшедшего -такое выражение есть

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно)) Например. Нахамил кто то кому то и получил в глаз. Таким образом его внутренняя культура отразилась на внешности в виде фонаря))

Загадка(Простая)

Неплохо)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А то как жеж?)))

Аник

Косвенно , так как отражается на вкусе,а следовательно, и на выборе одежды, а это играет большую роль в восприятии внешности.

Константин Стемковский

Иногда бывает!!! В улыбке, жесте, мелкой нотке - едина личная черта, есть люди - видно по походке, что плохо пахнет изо рта. 😄

Евгений Клименко

Отражается, но не всегда это можно разглядеть через призму внутренней культуры смотрящего...

Загадка(Простая)

Правы.

Niemand Против Войны

Говорят, студенты третьего курса театральных вузов гораздо красивее первокурсников )

Урмат Белекбаев

Куль­ту­ра — это лишь то­нень­кая яб­лоч­ная ко­жу­ра над рас­ка­ленным ха­осом...

Fallen Angel

Если с человеком приятно общаться, то внешняя культура отходит на второй план.

Антон К

В какой-то степени отражается ,но неопытные люди могут путать понятия (На 80%)

Загадка(Простая)

Даже % вывели?))

Михаил Кулагин

Думаю что нет!Можно встретить с виду культурного, а на самом деле такая т---ь.

Константин Чистов

Да....только бывает окружающие этого не понимают и люди попадают)))))))))))

Виктор Шаламов

Несомненно. Говорят же - печать благородства была на его лице.

Николай Чикунов

Согласен если такие люди злоупотребляют спиртным и тобаком.