Роман Гендельман

сейчас все должны бороться с коррупцией, а как я могу бороться против тех,кто мне не дает и даже не предлагает?

Ответы
Ольга Пылаева

нужно поискать других,кто дает и предлагает,и начать бороться с ними)))))))

Людмила Малышева

предлагает купить товар поставленный в магазин с заносом отката

Людмила Малышева

ты в магазине молоко покупаешь какого-то одного производителя потому что другой стоит за воротами и ждёт пока его товар закупят без взятки-скидки продавцу

Людмила Малышева

ты в магазин не ходишь тебе тоже заносят

Людмила Малышева

тогда конечно ты не можешь бороться с коррупцией да не оскудеет рука заносящего

Людмила Малышева

не покупаю просроченный товар

Людмила Малышева

выставляя на витрину просроченный и подгнивший товар -тухлятину ещё и припрашивают

Людмила Малышева

спрашивают что не надумали намекая на то что у нас глаза на затылке

Людмила Журавкова

Видимо никому и в голову не приходит Вам что-то предлагать.

Валентина Беленькая

Это плохо, что не предлагают. Срочно меняйте работу. 😀

Лана ...

ваш вклад уже в том, что вы не предлагаете и не берете

Роман Гендельман

я не знаю,мне просто ни кто не дает,не знаю, что и делать

Га
Галина

Порядок на всей земле может только САМ БОГ.

Га
Галина

Но он хочет, чтобы больше людей пришло к точным знаниям и могли жить вечно на земле.

Га
Галина

заняты могут быть только люди, а Бог слушает нас все двадцать четыре часа.

Га
Галина

Истинный Бог — это Создатель, тот, кто все сотворил. У него не было начала и никогда не будет конца .
Никто из людей никогда не видел Бога, потому что он Дух. Дух — это форма жизни, которая намного выше нашей . Хотя Бога невозможно увидеть, о нем можно узнать, рассматривая его творения и изучая его Слово.

Роман Гендельман

совсем хорошо,а на любовные дела

Га
Галина

Если следовать принципам изложенным в мудрой книге , то хватит времени на все дела, и в том числе на любовь в семье.

Владимир Ильин

В коррупции взятки - самый мелкий грех...

Роман Гендельман

да,но мне не дают и не..обижен

Тина

радуйтесь: вы свободны, как птица!

Олег

гипотетически 😜

Роман Гендельман

одним можно,другим закон не позволяет

Олег

как сказано в библии:много званных,да мало призванных

Олег

точно ....по русски

Олег

😔

Олег

не буду

Тот Самый Абрамович

Никто никому ничего не должен

Роман Гендельман

мы с тобой одной крови,не делай мне Пфф

Тот Самый Абрамович

Что делать а что нет я сам буду решать. А ты мне не указывай что делать. А насчёт хорошо или нет - это твоё субъективное мнение с твоими понятиями о хорошем и плохом, которые мне слава богу чужды

Роман Гендельман

не ожидал,я думал ты с юмором и умнее,будь здоров

Роман Гендельман

никогда не переноси свое настроение на других,умей владеть собой,не можешь совладеть,ПОЙ

Тот Самый Абрамович

А ты советы не давай. Я сам разберусь

Ирина

)))Плохо просите..!?????))))))))))))))))))

Ирина

И не дают???)))))Значит не все...или не всех...!!!))))

Ро
Розочка

...можно попытаться найти....их

Ро
Розочка

ва успехов в борьбе с коррупцией...

Неизвестно Неизвестно

самому никогда не давать...

Роман Гендельман

могу спать в любом положении,армейская захмычка

Наташа Горшкова

молчаливым протестом)))))

Жанна Чернова

Не дают? Плохо просил.

Лара Александрина

роман, читайте романы

Валентина Титова

кресло надо поменять

Валентина Титова

а тем, кому взятки дают- их что , уважают?

Майя Петрова

Сам не давай никому...

Элис

да это пыль в глаза..

Элис

на самом деле никто не будет вести борьбу с коррупцией, ворон ворону глаз не выклюет. а нас туда близко не пустят. да и что мы кому сможем предъявить..

Роман Гендельман

я хочу чтобы мне дали приличную взятку,правда не знаю за что

Раиса Кривошеева

Только с собой!!!!! 😉

Раиса Кривошеева

А кому нужны ЛИШНИЕ заботы?

Раиса Кривошеева

И где теперь этот Пушкин?!

Роман Гендельман

на пенсии и продолжает работать

Роман Гендельман

по выходным дням,наведывается

Раиса Кривошеева

Конечно, по разному ))))))