Ог
Огуречик

Вы видели в Калининградском зоопарке львов? Они едят хлеб.Я их сам кормил,целую буханку бросил ему в клетку,так он с такой жадностью набросился на неё.Спрашивается:Дают ли им мясо вообще? Я сомневаюсь.Вот так голод,заставляет царя зверей сделаться вегетарианцем.Вот что такое голод.Не даром говорят- Хлеб всему голова!

Ответы
Ирбис Белая И Пушистая

Может они его любят, у меня кошки, которые охотятся самостоятельно любят и хлеб есть и булочки, несмотря на то, что сытые

Ал
Александра

очень печально,я после зоопарков в Таиланде в наши русские вообще не могу входить сердце разрывается((((

Stepan Aruchyan

царь зверей не лев а человек который всех унижает надо кормить этих львов работниками этого зоопарка

Ог
Огуречик

интересная мысль)

Светлана Тляшева

я тоже очень люблю хлеб.может его закормили мясом и он теперь смотреть не может на него...

Наталья Смирнова

По-моему, Вы уже всё сказали: и введение, и основной сюжет, и выводы.

Галина Беленко

лучше кормить льва хлебом чем жирафом Мариусом на глазах у детей.

Иришонок

я и Калининграда то не видала, не то что калининградских львов!

Лариса Голосова

не только в Калининграде, во многих городах такая проблема

Иришонок

Дмитрий Бычков

Жить захочешь, еще и не такое есть станешь!

Оксана

Не люблю зоопарки...печальное зрелище....

Liza Mazin

хлеб ,действительно, всему голова

Татьяна Мехрякова

у нас в зоопарке все в порядке

Людмила Кийко

Ты, прав - Хлеб, всему голова!

Ог
Огуречик

да

Владимир Зеликов

а почему мясом не покормил?