Андрей Ким

Какие обязанности в семье должна выполнять жена?

Ответы · страница 27
Екатерина Харитонова

не должна

Екатерина Харитонова

нельзя человека заставлять что-то делать. Если правильно воспитали, то и хозяйкой будет отменной, а если нет, то сочувствую

Андрей Ким

Обязанности не подразумевают только негативный смысл. Есть почётные обязанности. Любовь, к примеру обязывает заботиться о престарелых родителях, воспитывать детей, порой, не спать ночами...

Екатерина Харитонова

Пока люди молоды ничего этого они делать не будут, но с годами и ценности меняются и форма жизни

Бегимбетова Баянкуль

рулевого)

Андрей Ким

А муж - подкоблучник...😊

Бегимбетова Баянкуль

он голова)

Леся Дидич

не должна

Андрей Ким

Вот поэтому сейчас такие семьи. Никто никому ничего не должен...

Юлия Ширяева

Ни какие)

Андрей Ким

Не хотелось бы такую жену...

Юлия Ширяева

А жаль,,) А муж, что по вашему должен выполнять?)

Андрей Ким

Любить жену, обеспечивать материально...

Андрей Ким

А должна также любить, заботиться и на ней домашние дела...

Юлия Ширяева

Я согласна, только домашние дела иногда нужно делать вместе)

Андрей Ким

Естественно, если он любит жену, то будет помогать, если она не успевает, но не сачкует, пока он работает...

Снежана Пилипчук

Генерала

Андрей Ким

В смысле, генералить по дому...?😊

Снежана Пилипчук

В смысле командный состав в единственном числе.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

любовные

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ну вы помогайте тоже!)))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обнимать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А он оплачивать обнимашки

Надежда Капустина

Ни каких

Андрей Ким

Значит и у мужа никаких...?

Надежда Капустина

Почему это а у мужчины много всего

Андрей Ким

Но если так, то ясна причина того, что многие женщины не могут выйти замуж, потому что у них "никаких обязанностей"...

Да Ну?))))

Должна???

Андрей Ким

К примеру, библейская заповедь : "Муж должен любить свою жену как своё тело..."

Да Ну?))))

Вот когда муж будет по должному любить....тогда и жена одолжится))

Андрей Ким

Так что не относитесь так негативно к этому слову. Это ещё и ответственность, которой сегодня так не хватает во многих семьях...)

Владимир С

Женские.

Андрей Ким

Ну да, а муж - мужские...))

Владимир С

Совершенно верно.

Дарья Иванова

никакие!

Андрей Ким

Обычно к себе применяют вопрос те, у кого проблема в этом...

Александра.. Можно Саша)

Притчи 31

Лили

Никаких

Лили

А где они учиться или работают

Андрей Ким

Отучились, дочь получила юридическое образование, а сын техническое. Работают по специальностям...

Лили

Хм....школу заканчивают в 18 лет..плюс бакалавриат мин.4 года...пусть погодки. ..пусть работают мин.год и того 26-27 лет вы должны мин находится в браке..удивительно, что 20 лет)))

Лили

В котором нет детей..

Андрей Ким

Да, но дети остались со мной. А первая вышла за более обеспеченного. Остались друзьями...

Ла
Лара

Никакие

Андрей Ким

И вы ничего не делаете для семьи?

Ла
Лара

А Вы ? Работаете ? Жене детям покупаете все ?

Андрей Ким

Да, а жена занимается домашними делами.

Ла
Лара

Я и занимаюсь и зарабатываю.

Ла
Лара

Мой валяется на диване , смотрит телек, пьет , играет на ставках ,

Ольга Николаева

Рожать))

Ольга Николаева

А муж рожать не может))

Андрей Ким

Да, чем тогда женщина отличается от самок животных?... А... они ещё заботятся о потомстве...😊

Ольга Николаева

Ну, с таким отношением к женщинам - самка, должна... думаю, Вы - женоненавистник??)

Андрей Ким

Нет, у меня замечательная жена. Я просто прокоментировал ваш ответ...

Ольга Николаева

Тогда так - обязанности общие, как договоритесь)

Андрей Ким

Ну это уже побольше...😊

Любовь Баженова

женские

Андрей Ким

А муж - мужские... 😊

Любовь Баженова

так точно! но мужчине еще можно жене помогать))))

Любовь Баженова

женщина должна поддерживать все начинания...в этом главная ее помощь!

☆ (ړײ) ☆

Прямые))

Андрей Ким

А жена должна соответствовать мужу?

☆ (ړײ) ☆

Обязательно! Не зря же говорят, что муж и жена - одна сатана)))

Валентина Вршовец

Никакие

Валентина Вршовец

Никакие...никто никому ничего не должен.

Андрей Ким

Поэтому и разводов много...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

женские

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вопрос не правильно ты поставил ))) Какие качества должны быть у жены !!!! вот правильная формулировка

Андрей Ким

Можно и такой вопрос задать. Но мне интересен мой.