Озорной Чертик

Вот кто то говорит что плохо жить в российской глубинке...а я тут вижу как выглядят русские женщины и что то меня сомнение берет кто говорит что плохо..:) а как на самом деле?

Ответы · страница 3
Анастасия Павленко

все зависит только от человека, как он выглядит, а не от места проживания

Ольга Сухарева

нормально мы живём, ещё бы зарплату по достойней, так было бы всё супер...

Мухаббат Ушурова

ХОРОШО ЖИВЕТ ТОТ, КТО ЖИВЕТ ХОРОШО НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!😇 😇 😇

Та
Татьяна

Выглядят-то они, может быть и хорошо, но проблема глубинки - нет работы.

Св
Светлана

Даже если русской женщине плохо живется она всегда выглядит на высоте

Леди Мила

а вы у них спросите.. уверена, в других условиях они бы выглядели лучше

Ксения Поэтина

Замечательно тут жить) прям как профессиональный колхозник говорю)))

Нейка

Русские женщины они из говна конфетку сделать могут, только смысл..

..
. .

эти бабы и говорят))) потому что в глубинке мужиков практически нет

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

До того плохо, что машину у супермаркета припарковать негде. 😱

Валентина Пылайкина

Правильно , что о жизни судишь по женщинам. А мы везде Прекрасны..

Светлана Светлана

ВЕЗДЕ ХОРОШО, ЕСЛИ РЯДОМ НАСТОЯЩИЙ ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА!)

Вячеслав Гордеев

Меня в деревню не затянешь ничем....Этот пастораль не для меня.

Наталья Шанина

всё в мире относительно.Ценности и требования у людей-разные.

Валентина Кореннова

В российской глубинке живёшь спокойной размеренной жизнью.

Ла
Лариса

А что они как то отличаются? И причём здесь жизнь в глубинке?

Светлана Матюхина

На счет глубинки не знаю, а вообще жить в России не плохо😉

Озорной Чертик

кто хочет и старается тому и хорошо!

Николай Сорокин

Ну-с Москвой и Питером не сравнить.Там по настоящему жируют

Антонина

Если вы всё видите...к чему вопрос? Ужасно они выглядят......

Анастасия Павленко

судя из вопроса, как раз наоборот человек считает

Екатерина

Попробуйте по живите может тоже хорошо будете выглядеть