Армен

Почему в стране так много разводов?

Ответы
Елена...

Нет в первую очередь увпжения и компромисса да и сексуальная революция многое отрийательного наделала,мужики с ума сходят от разнообразия

Армен

Во всем женщина виновата . признайтесь

Елена...

Какой бред...это зависит от мировозрения человека

Армен

Это не бред а лютая правда 😭😭😭😭😭

Елена...

Мужчины конечно все агнецы....

Армен

Чего ?

Светлана Спицина

Ответ строкой из песни: Если ошибку звали любовью, Сами назвали, Сами решили, не понимая, что поспешили....

Армен

А вы не любите спешить

Светлана Спицина

Поспешай медленно, спешка не от бога

Армен

Ок

Татьяна Черненкова

В стране нет института семейных отношений, люди часто не знают для чего нужна семья, как ее сохранить

Татьяна Черненкова

Вы запустили Бумеранг, молитесь, я не сержусь на Вас и не осуждаю, но...Ваши слова вернутся Вам и Вам так же кто-нибудь так же скажет ....тот,что вы мне сейчас тут ответили...

Армен

Ведьма что ли ?

Татьяна Черненкова

Мели Емеля, твоя неделя....

Армен

?

Алекс Венцель

Бытовая неустроенность, эгоизм, жизненные трудности, неумение вести спор и скоропалительные браки...

Армен

👍

Катерина

Люди совершенно не думают, что делают...и потом не справляются с тем, что на них сваливается)

Армен

А у вас все прекрасно ? У каждого из нас в семье есть проблема .. интересно у вас все идеально?

Катерина

Идеального ничего не бывает! Но я стараюсь...

Армен

Мы не для того что бы женились а потом развелись.это крайние случае так может быть ... Умышленно...и женщины тоже... значить жизнь так заставляет нас

Катерина

Ситуации разные бывают, согласна...но есть глаза и интуиция, в конце концов...люди видят с кем собираются жить...

Армен

Самое главное зависит от менталитета народа и + соць . жизнь

Милош Йованович

потому,что любовь только оказывается в 16 лет,а остальное просто жизнь со всей бытовухой.

Армен

Проблемы решают все

Милош Йованович

к сожалению...

Валерий

А вот в Японии очень мало. Там в большинстве своём жена зависит от мужа. Материально

Армен

Интересно ..это как получаете?

Валерий

В большинстве своём женщины там не работают.

Армен

Почему

Валерий

Так принято у них

Армен

Тогда переместитесь в Японию

Валерий

Так я в России уже 45 лет живу одним браком.

Армен

Молодец.умница

Ольга O

потому что люди эгоистичны по своей природе, надо просто любить друг друга

Армен

Они не могут понять суть этого слова

Ольга O

тогда мне их искренне жаль

Армен

Ваша дела

Раиса Козак

Падение семейных традиций в обществе и морально-нравственных принципов.))

Армен

Совершенно верно

Раиса Козак

Благодарю.))

Юр
Юрий

Все счастливые семьи похожи друг на друга, а несчастлива каждая по-своему.

Alla Lala

потому что тупые бабы выходят замуж за тех..кто их не добивался никогда..

Армен

А за что они тогда выходят ?

Alla Lala

не за что..а за кого.

Армен

Выходят за козла .но за что так они решают ?

X-M@N

Сотому что миром правит не любовь, а похоть, рассчет и жажда наживы.

Валера Жуков

Много фвкторов, но главные мало любви и терпимости друк к другу

Армен

Это чушь

Ольга Просто ******

скучковали людей дома ..вот они и не выносят друг друга .....

Lady Winter 🇷🇺

К браку подходят несерьезно, потом жалеют и расходятся.

Армен

Я могу так думать . слово не серьезно это значит знакомства и брак под кайфом

Елена Мартынюк

любить разучились... время пришло выживать по одиночке

Любовь Вотинцева

РАЗВОДОВ ? А ТАК думаю настоящих браков уже давно нет !

Елена

Потому что люди не умеют строить правильно отношения

Елена

Вам фамилии написать или вопрос риторический?

Армен

Как хотите

Елена

Так не проблема, если хотите напишу. Мне не трудно

Армен

Напишите

Елена

Лично мне нравится Сатья Дас. И смешно и интересно. Он ведёт и мужские клубы. А так же Нарушевичь, тоже неплохой лектор. Остальные больше для женщин чем эти два. Из тех кого слушаю я.

Лина

разочарование , парни не вывозят, девушки не готовы...

Армен

То есть .не понятно ?

Лина

Это вопрос?

Армен

Да

Ольга Гобозова

Потому что институт семьи потерял свое значение.

Армен

Соц строй