Na
Natali

"Давай избавимся от этой меланхолии.
Сбежим отсюда
На тысячу лет.
Просто выбери в книге по астрономии,
Понравившуюся
Из планет." А вы бы куда сбежали?

Ответы
He
Helen

Где то на стыке галактик, в пересеченье вселенных,
Бьётся, как бабочка сердце одной из планет...
В звёздном сплетенье Катарсис, что охраняет нетленных,
Льётся орбита Любовь, с бесконечностью лет...
Кружит она это сердце, вечной и яркой звездою,
В мире космических лет, где не ведают зла,
В море вселенского счастья, плещутся сказки с мечтою,
В семиколенном созвездии" Спаса Вола"...

Аэ
Аэроплан

Когда так много позади
Всего, в особенности — горя,
Поддержки чьей-нибудь не жди,
Сядь в поезд, высадись у моря.
Оно обширнее. Оно
И глубже. Это превосходство —
Не слишком радостное. Но
Уж если чувствовать сиротство,
То лучше в тех местах, чей вид
Волнует, нежели язвит.

Аэ
Аэроплан

...И.Бродский

Сергей Алпеев

А чем, вам старушка Земля не угодила? Местами она даже очень комфортна для человека, лучше планеты для людей ещё никто не знает.🤗 За Вами кто-то гонится?😉 Кстати, в книге по астрономии выбора, подобных Земле планет, нет.

Сергей Алпеев

У меня "отлично" по Астрономии еще со школы, поэтому особых иллюзий и фантазий, в связи с планетами не имеется. Такой вот я "романтик", хотя обожаю научную и не очень фантастику!😌

Александр

Выбираю вот сижу. Бардо, Санктум, Эфирия и ещё чёртова уйма планет, глаза разбегаются. А как выбрать, когда глаза бегают невесть где и ни пса не видно-то...

Na
Natali

😂

Игорь

Здесь до Венеры совсем недалеко... Ночью посмотришь - только руку протяни... Из РФ в командировку

Александр

Мало того, что глаза разбежались, ещё и руку оттяпают, если протяну! А ноги вообще попрошу не упоминать, рано мне ещё!😆

Игорь

Александр и Ната, выбирайте те планеты, где коммунизм уже построили, а еще лучше копное право! Даже если там спички и водка по талонам...

Поручик Киже

Сюда. Галактическая нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона..

Анатолий Дубинин

Есть такая планета Сириус. На неё перемещается Анастасия, которая в Сибири в тайге живёт. Я тоже желаю попасть на ту планету.

Ev
Evgen1175

Хм.На Тысячи лет ,куда?)В прошлое или будущее?)Из века ,век одно и тоже ,и не похоже и похоже)От себя ,мил Человек ,не "убежать")

Na
Natali

Это точно

Ev
Evgen1175

Хм.Факт,Нам ли не знать живя среди вас веками.

Ev
Evgen1175

Хм.Наша планета находиться в созвездии Большой Медведицы .

Ev
Evgen1175

Хома.

Владимир Ляпин

Так такой другой голубой планеты во Вселенной больше нет. Ну, может быть, одна какая завалящая Кин-дза-дза ещё и найдётся...

Акрам Кучумов

Так как я родился в созвездии "Весы".. то в звезду Мафусаила - древняя звезда, возраст которой оценивается в 13,2-13,4 млрд. лет

Анастасия

В другое измерение! Где много чувств и правды, намерения видны насквозь, а люди наслаждаются компанией друг друга

Na
Natali

Эх

Валерий Дягилев

Живу не ожидая чуда Но пухнут жилы от стыда Я каждый раз хочу отсюда сбежать куда нибудь туда(В. С. Высоцкий)

Ценитель Прекрасного

Если ты несёшь меланхолию в себе, то ты принесёшь её и на другую планету. Если не несёшь - то и здесь норм.

Июнька

Кто тебя выдумал, звездная страна?... Выйду я из дому, выйду я из дому, прямо за пристанью бьётся волна...

Vaess

Эта планета не так плоха как кажется, здесь много прекрасных мест, пожалуй останусь до конца.

Романа

"Давай уедем в город, где мы с тобой бывали. Года, как чемоданы, оставим на вокзале..."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"А не то веревок собери
Завязать корзину до зари,
Чтобы нам уехать на вокзал,
Где бы нас никто не отыскал".

Константин

Не хочу на планету.. хочу на побережье океана..солнце,песок,лес,небольшой водопадт

Na
Natali

Прикольно. Красиво расписал. Теперь я тоже туда хочу ☺️

Константин

Поехали.. шалаш построим..будем рыбу ловить, кокосы рвать,в водопаде купаться

Na
Natali

☺️

Константин

Классно?))))

Na
Natali

Да, устала от толпы и суеты

Константин

Хоть в мечтах отдохни))

Юрий Хор. (Молодой)

Я сбегатьне хочу. У меня другие планы, расти и развиваться, жить и развлекаться.😜

Юлия Пак

Не, меня устраивает эта планета. Я бы сдежала в западнон полушарие на время.

Замир Умир

Они же необитаемы. И только в скафандре. Хотя я выберу, где пиво бесплатное

Чужой

В тайгу, люблю поохотиться, порыбачить и просто побродить по тайге.