Евгений Колесников

Кто и как бросил курить? (касается тех то не курит более года - а то я сам Хемингуэй))))

Ответы
Марина *****

Я)))правда было это 15 лет назад, а курила около 20 лет. Бросила из вредности. Бросать надо сразу, сначала все бесит-бесит-бесит....нашла себе "заменитель"-конфетка с вкусным чаем( когда очень припрет). Искала стимулы: сколько сэкономлю на колготки)))), сколько время экономлю ( пачка ЛМ в день 20*4 мин=1 час 20 мин), через месяц на 6 этаж поднималась бегом почти без отдышки),через три месяца уже было обидно , если снова начать-столько мучений терпела. Через год гордой была необыкновенно, когда кому то говорила что бросила))- сила воли+ характер))). Иногда снилось что курю-просыпалась в холодном поту)))

Любовь Артемова

Бросить курить можно только тогда когда очень хочешь. И реально осознаешь что раб табака. И бросишь пить вообще даже пиво. И еще Нужно попросить и бога силы воли. Да да у бога помощи попросить.Уже 5 лет не курю и не выпиваю. Только сейчас я могу сказать первые 6 месяцев настоящий стресс. Потом три года настоящая борьба. Без помощи бога ни как.

Евгений Колесников

Как вы надоели, из замвас бога люди ненавидят, потому что вы достали асех...

Любовь Артемова

Каждый сам выберает любить или не навидеть. И совет в своих бедах других не обвинять. Во всех совершенных вами поступках , написаных вами слов , сказанных слов вами ответсвенность несете вы. Скажете хорошее вам вернется в ответ хорошее. Напишите плохое вам вернется плохое. Это прописные истины в жизни давно пора закрепить в вашей злой голове и мыслях. Жизнь бумеранг. Помните. Ни что не пройдет просто так. Давно пора выйти из позиции что все во круг виноваты. Что вы сами сделали чтоб во круг вас все было хорошо. Берегите это и цените. И тогда не когда будет виновных искать в ваших неудачах.

Евгений Колесников

Ахинея, я не понимаю, кто вам платит за этот бред? Или вы очередные фанатики Аум Сенрикё...

оу
оксана ураева

я за свою жизнь 2 раза бросала курить. с 15лет до 20лет курила ,бросила когда в больницу попала ,не курила там неделю, а потом вообще решила не курить. А второй раз начала покуривать на работе, сигареты с минтолом с 31 года до 33лет бросила когда пошла заниматься фитнесом . Вот почти 3 года не курю. и не тянет ,более того не перенашу табачный дым.

Татьяна

я бросила курить после того, как сотрудница сказала, что пачка сигарет по стоимости - килограмм фруктов. Поняла, что обворывываю ребенка. Бросила сразу, раза три хотела начать курить во сне. Просыпалась и радовалась- что это сон. Сейчас вообще забыла, что курила.Стаж -25 лет.Не курю год. Иными словами- нужна личная мотивация. Каждому- своя.

Елена Давыдова

осознание этого приходит само по себе и внезапно.Вдруг понимаешь, что этого не хочется делать и тебе от этого очень плохо.И тогда легко бросаешь курить.Все зависит от вас .Советов много, организм у всех разный.Поэтому и подход к этому должен быть индивидуальный, а не как у кого-то.Ваше здоровье вам и решать.

Ольга Альбукова

я не курю более 10 лет, курила постоянно 5...увидела себя со стороны в витрине и противно стало, 2 недели ломало, потом отпустило))) главное 2 недели продержаться, а там уже легче...мне помнится снилось, как я курю))) зато сейчас...красота!!!!!!!!!!!!

Евгений Колесников

Блииииин, пожелайте мне удачи!!!!

Ольга Альбукова

Удачи!!!!!!!Удачи!!!!!!! И помните, что это легко сделать, просто держитесь!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Альбукова

а вот еще что вспомнила, друг недавно какие то таблетки иноземные привозил, так они все бросили, довольно быстро....могу узнать как называются, парни вроде довольны. но я против химии, можно и так бросить))))

Евгений Колесников

Обязательно скажи, вдруг так не получится, но я намерен до конца идти...

Ольга Альбукова

ладно, узнаю, потом сообщу, раз такое дело, помогу чем смогу)))))))))

Евгения

решила бросить, достала книгу кара, благополучно пролежавшую на антресолях пять лет, за пару часов осилила этот бред, подумала, покурила, легла спать. проснулась не курящей)) три года прошло с того дня

Евгения

я быстро читаю, просто когда так нудно, перерыв делаю..

Евгений Колесников

А я и читал и слушал - доглый номер...

Евгения

мне книгу наш сисадмин скачал и распечатал лет 10 назад, я пыталась несколько раз начать читать, бросала после первой страницы. мне кажется она как плацебо,если веришь-помогает.для себя поняла одно-пока реально не решишь что хватит уже, нужно бросить, ничего не получится

Евгений Колесников

Спасибо, где бы взять это железобетонное решение...

Евгения

Евгений и не может принять железобетонное решение?? да быть такого не может с Евгением)) Евгений, я в вас верю! Успеха вам!

Татьяна Федотова

надо просто захотеть. по возможности исключить из круга общения на некоторое время курильщиков. и меньше стресса. правда муж у меня так пол года продержался.до серьезного стресса на работе

Наташа Баранникова

Я бросила и этим горжусь.Работа с подсознанием. Дорогие французские духи и работа над собой, сама не люблю запах табака от женщин... Все. Теперь тошнит. Курила по пачке в день, долго.

Николай Шереметьев

Не курю 8 лет...курил 40. Пообещал жене, что "с завтрашнего дня курить не буду"..Прошло более 8 -ми лет, но запах дыма нравится и курить по-прежнему хочется....но - у мужика одно слово

Королева Синдэл

не курю с 2002 года - решили бросить одновременно с мужем и братом в новогоднюю ночь и начать новый год без никотина - и в будущем не курить без разрешения друг друга

Т.
Таля ..

М. Твен тоже сто раз бросал))... докурить Последнюю сигарету и перестать, и никаких отступлений, а далее уметь "переключаться" на что-нибудь более полезное.

Виктория Осипова

Иду я по кладбищу, "Кэмэл" курю, на холмик могильный с опаской смотрю. Вдруг голос из гроба: "Тебя проводить?!"...Вот так очень просто я бросила курить...!))))))))

Дмитрий Каракозиди

Я просто покупал пачки и не открывал. Истирались, покупал снова.Где то с годик, а потом перестал покупать . Первые несколько лет всё равно тянуло.

Марина Григоревская

У меня муж бросал. Просто тупо бросил. Вчера курил- сегодня ВСЕ ! Никаких эл. сигарет и прочего. Сила воли. Все. Больше здесь ничего не поможет !

Ирина Зиновьева

курила с 15 лет до 30 курила крепкие сигареты без фильтра бросила курить за один день нашла в себе причину почему мне нельзя курить и бросила

Людмила Дюсекеева

, курила двадцать лет,а потом решила какой пример детям подаю и все в один день,помолилась Богородице и все как отрезало и даже не тянет.

Евгений Соколов

просто...берёшь пачку сигарет и бутылку дрянного вина...выкуриваешь пачку и и выпиваешь бутылку за вечер...утром как рукой снимет...

Ирина

Бросила и все и мужа подсадила, он бросил в этот же день как я ему сказала что бросила и курить больше не буду, я курила 12 лет муж 18

Из
Издалека

Не курю с ноября, но думаю, что и не закурю. Организм бросил сам и меня не спросил. Мне курить нравилось, но он стал меня тошнить)