**
****принцесса ****

90 % людей сидящих на спрашивалке зашли благодаря почтовому оповещению и тупо хотят познакомиться, а вдруг судьба?! Ведь только здесь можно человека увидеть изнутри, плюсаните если так... А можете ответить...

Ответы · страница 2
Женя Машарапов

А ты зачем

**
****принцесса ****

Работаю с почтой, заманивают гады, своей рекламой. Интерес берет верх.

Виталий Юрьев

херня ...

Zlatoslava Utgof

Расскажите, а Вы сюда как попали? А, Виталий?

Виталий Юрьев

уведомление - этьо единственное что совпадает..

Zlatoslava Utgof

К ужасу своему про себя я не помню... И это тоже не помню...

Виталий Юрьев

естественно мывсе вошли в спрашку.. и не можем естественно из нее выйти

Zlatoslava Utgof

Да, выход только не естественный. через отключение инета )))