Имя Фамилия

Ну,что же ?-Давайте теперь с толстых людей больше денег брать за проезд и проход по тротуару-Платон 2,так сказать)) 😏

Ответы
Ve
Vetus

)))). отличная аналогия. Может скоро так и будет...

Имя Фамилия

не дай бог)))

Ve
Vetus

Учитывая что происходит, что-либо похожее вполне вероятно. Мы потихонечку идём к 17-му году.

Ирина Гром

это называется - за багаж.. так сказать 😆

Имя Фамилия

за-перегруз))

Ирина Гром

за перегруз - жестоко...вроде как.... и не гуманно))))) за багаж.....тоже не душевно...но! или сядут двое...или один - разница огромная))))

Елес

Ну вот опять толстым больше достается

Наталья Казаченко

И еще за то, что асфальт продавливают.

Светлана Попова

зачем Вы им подсказываете?!

Светлана Попова

))) но сначала они почёкают нас

Имя Фамилия

всех не перевзвешают)))Нам Крымчанам так уже ненужен ни их газ ,ни свет,ни вода,ни деньги-мы научились жить без всего ,уже 2 года как)) 😏

Светлана Попова

зато не платить пол зарплаты за такую роскошь) у нас в черноземье чуть копни и вода, а нам её продают дороже нефти

Имя Фамилия

любое государство грабит свой народ,но уже когда пытаются убить ,даже фашисты до такого не додумались в своё время,время покажет,всё равно мне кажется -Россия правильно ,куда надо идёт))

Светлана Попова

туда ей и дорога)

Виктория Смирнова

каждого будем измерять?

Имя Фамилия

особенно будем проверять людей с кошками на аватарках-что то они скрывают от нас)) 😜

Виктория Смирнова

точно не толстую задницу

Имя Фамилия

это хорошо-не люблю толстых женщин,путаюсь в их складках ,не могу найти нужную))

Виктория Смирнова

а зачем же вы в них путаетесь, если они вам не нравятся? это не честно

Имя Фамилия

а я считаю ,что нечестно всё красивым ,а толстым ничего))

Виктория Смирнова

это жизнь. здесь одним все, а другим ничего. закон стаи и выживание. в принципе от отсутствия кекса еще никто не умирал. а потом не каждый кекс еще - предел мечтаний

Татьяна Зыкина

уже и вопрос родился))))

Имя Фамилия

ну ответа же я так и не дождался))

Татьяна Зыкина

может хоть похудеют? хотя... с такими ценами и так похудеем)))

Имя Фамилия

плохо тем кто уже худой-умрут наверное)) 😜

Татьяна Зыкина

а с них не брать налоги)))

Имя Фамилия

ладно ))с них за воздух больше возьмём-едят мало ,а дыша как лошади наверное))

Татьяна Варфоломеева

А что так не любите их?

Ева Адамова

смеюсь