Т!
Танюша !!!

Как появилась жизнь.Методом эволюции или сотворения?

Ответы
Рамиль Абидуллин

Сотворившие не оставляют свое чадо на произвол судьбы.

Т!
Танюша !!!

Вы о ком говорите?

Марфутин Евгений

а что могло эволюционировать если ничего не было?)

Михаил Матусевич

природных электрических взаимодействий

Анастасия Сидорова

Методом сотворения эволюции

Aleksandr

ПЕРЕСЕЛЕНИЕМ

Aleksandr

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК

Т!
Танюша !!!

А вы в это верите?

Aleksandr

НЕТ

Т!
Танюша !!!

Почему?

Aleksandr

НАБОР ХРАМАСОМ СЛИШКОМ ПО ШКАЛЕ РАЗНЫЙ И МНОГО РАЗНЫХ НАРОДОВ

Дамир 777

этворения

Т!
Танюша !!!

Почему так думаете?

Ilya Popov

Эволюция.

Т!
Танюша !!!

Почему так думаете?

Ilya Popov

Это доказано научными исследованиями.

Денис Давыдов

Эво.

Денис Давыдов

К чему такое сравнение ? Они мир изучают в рамках научного метода ... другие просто фантазируют ) Разница очевидна ! От науки появилась медицина, от фантазеров - экстрасенсы и гадалки.

Т!
Танюша !!!

Как тогда зародилась жизнь на Земле?

Денис Давыдов

Нужно химический состав отслеживать на поверхности планеты и образование атмосферы ... она появилась, заслонила от радиации поверхность ... и понеслось )

Т!
Танюша !!!

Некоторые ученые строят гипотезы о существовании молекул современных генетических материалов. Другие же научные факты в последние десятилетия, доказывают, что живое происходит только от живого.И это согласуется с Библией.а вы доверяете Библии?

Денис Давыдов

Нет ! Это ложное утверждение ! Состав крови - первые элементы таблицы менделеева ... т.е. морские элементы ... Библия и религия - это мракобесие !