Посоветуйте интересный сериал..Гримм, Шерлок, Сотня, досмотрела...

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Назим Гюлахмедов

Здравствуйте! Спасибо за хороший вопрос. На этот вопрос и все другие вопросы Вы сможете получить совершенные ответы, ознакомившись с Международным проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

Михаил А.

Сериал Люк Кейдж, Сериал Эш против Зловещих мертвецов, Сериал Легенды завтрашнего дня, Сериал Сверхъестественное, Сериал Темная материя, Сериал Безмозглые, Сериал W: Меж двух миров, Сериал Киллджойс, Сериал Час пик, и т.д.

Михаил А.

Из моих перечисленных удалось посмотреть?

неа))

Михаил А.

Сериал Безмозглые - прикольный, продолжение может будет через год.
Сериал Сверхъестественное - интересный, захватывающий, прикольный.
Сериал Легенды завтрашнего дня - интересный.

Свер-е..что-то было мне страшновато на первых минутах..испугалась..выключила)

Михаил А.

Сверхъестественное - ну как страшный, там есть сцены кровопролития (но это же не за правду), потому и нечего его бояться, просто так не бывает, ну не совсем так, там многое накручено и наверчено преувеличений.

ну может рискну еще раз...

Дарья. Симонова

сериал КОСТИ....там замешена психология, антропология,расследование...вообщем посмотрите не пожалеете,только американскую версию смотрите

а еще какая есть?

Татьяна Коршунова

Новая жизнь или Ворята. Ворята это чернрвой вариант (ворята это дети воров ) режиссер Худяков . Всего 10 серий. Фильм отличный на мой взгляд.

спасибо)

Дмитрий Левин

Мда. Диагноз ясен. Ты невменяема. Нажраться в ужин до белочки.... Да еще и под наблюдением врачей... Ты переплюнула сама себя.

Чот она невменяемость -то где кроется)))) угомонись...детка...)))

Дмитрий Левин

Я на твоей аве вижу, что ты нищебродка. Закрой рот и найди работу. Тогда сможешь позволить себе кредит на iPhone и будешь там что-то "видеть". Запомнила хохложопая жаВоронка?

))))))какой неадекват!!! Просто прелесть!!)) Просто находка для психиатра)))

Дмитрий Носов

Старайся жить со всеми так, чтобы от тебя люди уходили утешенные и за тебя благодарили Господа.

Игумен Никон (Воробьев)

Darthshan

Игра престолов, Джессика Джонс, Спартак: кровь и песок, Викинги, Предательство. Я могу много перечислить, но не нужно)

ладно)

Darthshan

это только заправка, как и у большинства сериалов)

хорошо)

Darthshan

удачи)

спасибо

Олег Бойко

Цикл о "Резиденте". Ошибка резидента, Судьба резидента, Возвращение резидента, Конец операции "Резидент"

Павел Санаев

устройтесь на любимую работу, там и гримм и шерлок и еще сотня персонажей вас обязательно заинтересуют

А смысл задавать глупые вопросы? Показать себя умным? Спросите что-то другое...

Fa
Faviost

Флэш, Грань, Тайны смолвиля, Люди будущего, Звездные врата(там три ветки сериала), Стрела, Спираль и тд.

Спс

Fa
Faviost

обращайтесь я ужу пересмотрел от скуки все. теперь смотреть нечего

книжки почитайте)

Олеся Нефёдкина

Мажор посмотри, классный фильм, правда не стыковки есть - полиция никогда не занималась убийствами

Та
Тасука_Накомоде

Вот сейчас смотрим третий сезон "Мыслить как преступник" .Супер! Держит в напряжении уже 60 серий.

Запомню..я викинги начала...вроде ничего..будет виднг

Та
Тасука_Накомоде

Мы тоже сериалами избалованны, но этот-вне всяких похвал. А "Бойтесь ходячих мертвецов" и " Выжить после" смотрели?

Нет...я новичок в этом деле

Та
Тасука_Накомоде

Рекомендую, запишите. И "Метод Фрейда" туда же, и "Нюхач"

Я оставлю их на первое блюдо)

😊

Елисей Гранин

Декстер, Во все тяжкие, ходячие, Как я встретил вашу маму, Клиника и т.д. Зависит от вкусов больше

Спасибо)

Елисей Гранин

та не за что

Виталий Кот

Королева юга )) сверхъестественное , барыги )) марко поло... какое направление интересует ? )))

Владислав

Русский сериал "Крем". Забавный. Одноразовый. Предсказуемый. Но не похож на остальные.

Александр Лучко

санта барабара 🙂 а так мульт сериал посмотри рик и морти и нет игры нет жизни 🙂

I.𝕂öt

Гримм в январе только 😞 а Доктор кто? Стрела? Костюмы в законе? Декстер? ТБВ ?)

Стоит глянуть?

Belich Roman

Посмотрите Ольгу на ТНТ... Вроде закончился уже и есть все серии в инете... ;-))

нее.

Belich Roman

;-))

Виталий Иванович Вербицкий

Так есть такой - "Улицы разбитых фонарей" ("Менты") по НТВ идет... Мой любимый...