Fahr

Вот она, жизнь. Вечно все то же: один ждет другого, а его нет и нет. Всегда кто-нибудь любит сильнее, чем любят его. И наступает час, когда хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучило. (Рэй Брэдбери)

Ответы
Дед Щукарь

А ведь это и не о Любви вовсе. Это о страсти. Ревность, обида, торговля отношениями. Все это страсть, но не Любовь.

Татьяна Tatiana

красивая, не затасканная цитата! А придумать СВОЙ вопрос можете???

Fahr

было время, когда у меня и свои вопросы были, но если и сейчас вдруг появятся, обязательно их задам, только не ждите от меня банальщины

Татьяна Tatiana

это самое главное - без банальщины!!!

Лариса Славина

само разлюбится. недодаст внимания и комплиментов

Снегурочка

Вот вы ненужных американских книг начитались))))

Fahr

думаете Кинг, Брэдбери, Оруэл или Марк Твен писали ненужные книги?)

Снегурочка

Не говорю, что все. Просто некоторые высказывания не свойственны славянской душе.

Снегурочка

🖼 как вам вопрос, который ставит в тупик?

Fahr

Меня он точно не поставит в тупик

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

очень точно подмечено

Амазонка Элизонка)

Очень жизненно