Коля Сахалинский Живу На Украине

Угадай сказку.Законченный эгоист и повеса, виртуозно владея квадрокоптером особой конструкции, постоянно подвергает опасности жизнь доверчивого ребенка.

Ответы
Партизан Недобитый

Как Высоцкий пел: "...Бородатый Черномор, Лукморский первый вор - он давно Людмилу спёр - ох хитёр!Ловко пользуется, тать, тем, что может он летать - зазеваешься, он хвать и тикать!А ковёрный самолёт встал в музей в запрошлый год, любознательный народ так и прёт...И без опаски старый хрыч баб ворует хныч-не хныч...Ох, скорей его разбей, паралич!..".

Наташенька

Малыш и карсон...анекдот :"Карсон сидит на подоконнике и плачет, подходит Малыш..."Что случилось? - Штаны с пропеллером улетели...- Ну и @ер с ними! - Так в том то и дело.."))))

Владимир Илюхин

Открывается входная дверь, женщина:
- Давай, вали быстро, муж вернулся. - Карлсон в окошко прыг, и летит.
- Блииин, а штаны с пропеллером я на подоконнике забыл (с)))

Елена

Мой любимый мультик в детстве...а сказка-"Карлсон,который живет на крыше"

Дарья Иванова

ой не знаю... Ковер-самолет? Старик Хоттабыч?

Дарья Иванова

ну скажите! если не хотите, чтоб другие прочитали - напишите в личку

Коля Сахалинский Живу На Украине

Другие уже прочитали 🙂

Дарья Иванова

вона чо...

Уральская Рябинушка

Малыш и Карлсон. Нравятся мне ваши загадки

Валентина Прокудина

Потому, что Он Коля, живущий на Украине.

Ирина Цветкова

Карлсон. Мужчина в самом расцвете

Майя Петрова

"Карлсон, который живет на крыше"

Римма Чечётка

Карлсон, который живёт на крыше.

Лека Лютер

Карлсон, который живёт на крыше

Товарищ Товарищасухова

дело в том, что сам а

Товарищ Товарищасухова

сам аппарат органично встроен в филейную часть Карлсона, а посему и паёк пилота, и топливо - одного и того же состава ))

Лека Лютер

Подходя через ЖКТ, варенье приобретает качества топлива для винта?))))

Товарищ Товарищасухова

наверняка ))

Лека Лютер

Вот это я понимаю - нанотехнологии,))))

Адам Шестеркин

Карлсон который живёт на крыше.

Танѩ

Есть идея...но это не сказка...

Танѩ

Даже называется-Повесть о Малышеи и Карлсонет.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Сейчас посмотрю.

Танѩ

😉

Коля Сахалинский Живу На Украине

Действительно повесть!

Танѩ

Вот.

Ол
Ольга

Малыш и Карлсон))))😊

Елена Юшина

Про Карлсона что ли?

Галя

Карлсончик дарагой

Сама Себе Своя

малыш и Карлсон)))))))

Николай Сорокин

Про карлсона что-ли

Айк Горностай

ага.. типа карлсон

Константин

Малыш и Карлсон))

Радость

Старик Хоттабыч?