Йероним

как принять в гости человека (несколько дней-до недели) слабого до алкоголя - если дома большое количество алкоголя и нет закрывающихся комнат? вопрос не о жадности-он просто не справиться.

Ответы
Леонид Музафаров

Алкоголь под замок или к соседям на время. Или альтернатива - гостиницу ему оплатить а к себе только на ужин например.

Екатерина

Уберите алкоголь куда-то, в коробку например, не по всей же квартире у вас открытые бутылки расставлены.

Екатерина

Ну да

Йероним

прорвемся))) спасибо!

Екатерина

Не за что)

Йероним

за беседу))) с утра-да с хорошим человеком- приятно!

Екатерина

Спасибо!💐

Павел

Культурный человек чужое брать не будет, алкаш полезет без спросу, а от таких надо подальше держаться.

Александр

Пойло к непьющим соседям на хранение, а то гостя к батарейке наручниками как-то не гостепреимно...

Ерророчка Вышла

У Вас гости обычно по всем углам шарятся? )) Может, достаточно убрать из доступных глазу мест?

Йероним

зависимые-больные!

Ерророчка Вышла

Это понятно, но не по углам же ползать... Отдайте на хранение более надежным знакомым/соседям

Йероним

замок решил на подвал поставить

Ерророчка Вышла

тоже выход

Уральская Рябинушка

Лучше убрать подальше с глаз, чтобы не соблазняло. Они же не знают, что такое стыд и нельзя

Йероним

это да

Екатерина Емелина

Я бы сложила все🍾🍾🍾 в коробку и к соседям, с которыми дружу и они могут это сохранить.

Йероним

ясно

Де
Дерсу

Не расстраивайтесь, за неделю справится с любым количеством!

Александр

Клофелина накапать. Я фильм смотрел, там одна всем капала.

Сергей Зимин

Убрать весь алкоголь в ящик и закрыть на ключ

Андрей Анисимов

Вывезите алкашку в гараж или на дачу.

Владимир Ольшанский

Вы плохо о людях думаете-справится...

Одинокая Сволочь

быстрее напьётся быстрее уснёт...

Лора Исаева

... УКАЧАТЬ В ДЕНЬ ПРИЕЗДА ... )))

Йероним

в каком смысле?

Лора Исаева

... ШТО Б ДВИГАТЬСЯ НЕ МОГ ... )))😉

Йероним

это женское занятие)))

Анатолий Селиванов

Да на здоровье , пусть пьет....

Ир
Ирис🌺

Наливать ему всё время чай

Йероним

не выдержет

Алевтина

Во всем должна быть мера

Галина

УБРАТЬ И НЕ ПОКАЗЫВАТЬ .

Елена Данилова

Унести алкоголь в гараж

Ку
Кузьмич

Спрятать под замок.