Mарина

Идти на работу не хотелось,но жадность победила лень...🤭

Ответы
Колосова Наталья

Достаточно вспомнить ситуацию, когда в пандемию сократили и осталась без работы. Тогда была мысль, что без работы плохо - деньги имеют свойство заканчиваться. Поэтому не охота - встала и пошла.

Назим Мухтаров

Здравые мысли всегда берут верх!

Колосова Наталья

Конечно

Назим Мухтаров

Удачи! А была ли пандемия?

Ви
Виталина

судя по всему тебе лет 25. Плюс минут пару лет. Мозгов как у курицы. Интеллекта нет. Образования высшего нет. Ты кем работаешь?

The Man!! U_S_A

патамушта идиот

Ви
Виталина

не знает как его родина попала в обитель СССР

Назим Мухтаров

Двое придурков продолжают моё гавно есть ? Не устали неучи? Моё имя звучит красиво и означает - поэт. А ты мужик - неуч подлизывайся к этой Виктории. У которой никогда не будет Виктории.

Ви
Виталина

Назим. ты не русский Ты азер?

Назим Мухтаров

Я тебе писал, что ты - укропка?

Эл
Элизабет

Хотел повеситься, проснувшись, но было очень лень вставать. Попробовал горизонтально- не вышло. Просто так лежу.

Елена Данилова

Да😁👍 ну, не жадность, а желание кушать.

Натали Малышка

..,,У меня побеждает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.....

Натали Малышка

Кушать ? Понимаешь, если на первое место ставить "кушать" то это будет культ еды и человек в итоге не пролезет в двери.... Т.е. если на первое место ставить "кушать" то это и есть один из принципов жадности....И поэтому......Если бы на первом месте у меня была жадность (или кушать хочется) то я бы выбрала именно ДЕНЕЖНУЮ работу.....А я на это НЕ пошла.

Назим Мухтаров

Да ты что? Неужели не пошла?

Натали Малышка

Вот именно....При вборе работы я деньги НИКОГДА не ставила на первое место. Но это вовсе не значит, что я их игнорирую...Более того, я придерживаюсь правила : нет плохой работы, есть плохая оплата...

Иван Васильев

не хожу СПРЯТАЛИ НА ПЕНСИЮ В 45 Красота

Светлана Спицына

Не жадность , инстинкт самосахронения

Галина Коровина

Трудоголик? Или денежки манят.)))

Назим Мухтаров

Ведь без них и не туды и не сюды!

Хитрый Лис

Жадность она такая наглая штука

Бо
Бока

Значит, воруешь на работе 🥶

Александра

Да, это именно тот случай

Назим Мухтаров

Да и кушать иногда хочется! ))))

Майя Петрова

Нормально, у всех так...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂😂😂😂😂😂

Ал
Александр

Такая же фигня(((

Просто Я.

Жадность денег?

Олюшка Олюшка

Так и у меня))

Юрий Фастовский

Фраернулся?

Юрий Фастовский

Сникерс!

Виктор Дубилей

Я тоже жмот

Виктор Дубилей

Вот и работаю

Эльмира Фассахова

😀😁🤣

Николай Смирнов

Класс.