Расена

Какой брелок на Ваших ключах ?

Ответы
Михаил Батов

Обычная золотая монета, кажется, двойной луидор...или цехин...одну сторону его я украсил Вашей аватарой...Подлецы и завистники нумизиматы обвинили меня, что я таким способом поднял цену монетам этого класса - я ими торгую...

Расена

😄

Екатерина Аниретаке

Эйфелевая башня. Подруга моя замечательная из очередной своей поездки во Францию такой классный брелок мне привезла и подарила 😊

Темный Ангел

Муж купил брелок в виде фонарика,т.к я боюсь понически темноты в подъезде,и типо кожаного брелок с моим знаком зодиака

Расена

видела,гладила,целовала,восхищалась ))

Темный Ангел

К нам приезжал в город дильфинариум...увы,пойти не получилось

Расена

сходите еще )

Темный Ангел

Надеюсь

Расена

👍

Александр Боровков

Хм-м... Брелок для ключей - это такая маленькая бирюлька, которая позволяет потерять все ключи...
одновременно...

Расена

это ключница позволяет)

Александр Боровков

Ну-у... ежили знакомая...

Расена

....которая водку делает?

Александр Боровков

Во-о-от!

Виктор Шаламов

Брелок-часы на светодиодах, чтобы не опоздать на автобус. И ещё брелок фонарик для тёмного времени суток.

Юра Шахтарин

Встречный вопрос вам: Как вы думаете какой же брелок может быть на моих ключах ваше мнение 😉

Евгений ..,

Нет белка.. Житон-смертника ВС.СССР. и виноградные гроз'дья от коньяка серебренные.

Ванькин Сын

Как только ключ от домофона перестал работать.он сразу превратился в брелок

Елена Кропачева

я дом не закрываю ни днем ни ночью-коммунизм у меня, поэтому ключи не ношу.....

Михаил Пупкин

Так же русская разведка мониторила закупки овчины в Монголии Германией...)))

Расена

Вы-гл.представитель?

Михаил Пупкин

я давно подозреваю,вы не засланная ль к нам....(из Л.Филатова)

Расена

сами Вы засланец

Михаил Пупкин

Мое имя слишком хорошо известно в определенных кругах,чтобы вот так просто расколоться...

Расена

....сидеть в коконе! бояться!

Михаил Пупкин

Зато жив!)))

Юра

брелок из синего стекла с буквами серебристого цвета моего имени внутри

Алексей Руднев

Академии биатлона Красноярского края,с надписью "Стань чемпионом"

Ярик Поднебесный

ни какой....никак не могу придумать чо на монтировку присобачить

Расена

гвоздодёр присобачь

Ярик Поднебесный

эт уже холодное оружие

Талгат Бекжанов

Крокодильчик,сделанный младшей дочкой моего друга из бисера

Юрий Светницкий

... Красивая верёвочка... ( страсть к верёвкам, ножам и шляпам ).

Наталия

Лего-фонарик) а на ключах от машина монета 5 копеек 1837 года)))

дулька..такую же увидела и у недавнего знакомого на камине.

Виктория Гавлюк

мне приснилось небо лондона))) на брелоке-тауэрский моост

Роман Демирчиев

" Remove before flait " от Эмбраера 195… эксклюзив! 😜

Владимир Кириллов

Раньше флешка была, но отвалилась. Теперь никакого нет.