Валентина Сирота

сколько нужно денег для полного счастья?

Ответы · страница 10
Вера Хасанова

МНЕ ЧТО БЫ ХВАТАЛО НОКОНЕЧНО БЫЛО БЫ НЕПЛОХО ЧТО БЫ ДЕТЯМ ПОМОЧ С ЖИЛЬЕМ НО УВЫ ТАКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ НЕТ

Lera

у каждого человека своё представление о ПОЛНОМ счастье и, соответственно, свой финансовый эквавалент

Галина Попова

Кому как: кто-то счастлив без денег, а кому-то и миллиона маловато будет. Счастье деньгами не измерить.

Наталья Шага

Не в деньгах счастье, деньги всего лишь дают необходимые блага, для обустройства и уверенности в себе

Татьяна Куликовских

денег должно быть "достаточно", а это очень разные суммы...но счастье полным - как луна -бывает дня три))

Сергей Антонов

Тройка - не очень "хорошая" цифра.

Татьяна Куликовских

...если честно...не очень полная луна больше, чем три

Татьяна Куликовских

цифры -важны...но в данном случае речь об очередной иллюзии

Татьяна Куликовских

к слову расскажу один диалог с Учителем китайской медицины:- сколько должно быть денег у человека? спросили студенты- денег должно быть столько, чтобы "хватало"...- как это?!! О_о?- например, очень захотелось апельсинов...зашел в магазин, сунул руку в карман, а там всего 23 рубля мелочью...купи один и съешь с удовольствием!

Сергей Антонов

А дальше: ...захотелось ещё апельсина и .....?

Татьяна Куликовских

тогда нужно идти уж в банкомат...а может и на работу какую))

Сергей Антонов

Вопрос звучал по другому...: "СКОЛЬКО.....

Катя Бушуева

Сергей Антонов

хорошо сейчас запустим станок- здравствуй инфляция!!!!!!!!!

Елена Вячкилева

Бонально, но счастье не в деньгах и не в их количестве! Если человек не счастлив, то деньги не помогут!

Ирина Якубовская

Количество денежной массы не определяет наличия счастья....У каждого мерило счастья индивидуально....

Ирина Большунова

Будем объективными: их нужно столько, чтобы хватило на крышу над головой и достойное существование.

Сергей Капустин

На самом деле очень немного...но все думают что очень много и из-за этого им вечно денег и не хватает !

Екатерина Щербашина

Счастье от количества денег не зависит, от денег зависит благосостояние, что немаловажно для жизни!

Екатерина

Счастлив не тот у кого много денег, а тот кому их хватает. Вопрос не в том СКОЛЬКО, а ЧТО есть счастье.

Владислава Кожевникова

Счастье не купишь, но в то же время и без денег не проживешь, поэтому трудно ответить на этот вопрос.

Марго

чтобы не задумываться о том откуда они берутся и сколько их остается после траты на нужное для тебя

Валентина Никитина

понятия не имею, мне кажется, что для начала я бы хотела нормальное здоровье и хорошее самочувствие

Ирина Гюлер

Чтоб не в чем не нуждатьсяжить и радоваться жизни,а не думать как заработать и как семью содержать

Светлана Рябова

Денег много не бывает...также как и счастья....Хочу просто счастья..с нормальным количеством денег...

//
/ /

Я счастлива, мне хватает того, что у меня есть муж. А деньги - это вода, сегодня есть, а завтра нет )))

Сергей Макарчук

Ровно столько, сколько неообходимо. И тебе не было стыдно перед людьми за способ их приобретения.

К В - 2.

кому как...Шуре Балаганову вполне хватило бы чуть побольше чем 5.000 полновесных советских рублей.)

А я много хочу: у меня планы большие...

Алексей Миндлин

А мне всего - то 3 ляма надо. Купил бы я участок небольшой, построил бы домик, и мастерскую. И занимался бы в своё удовольствие машинами всякими. И нафиг мне это такси тогда надо было бы...