Валентина Сирота

сколько нужно денег для полного счастья?

Ответы · страница 13
Таня Лялина

Как ни странно Вам это покажется - счастье и деньги это абсолютно не пересекающиеся вещи...

Be Careful

Чем больше денег, тем больше запросы. Поэтому ровно столько сколько есть на данный момент.

Юлия Утина

Не в деньгах счастье. Их не может быть достаточно, чем их больше тем людям нужно еще больше

Надежда Орловская

У КОГО КАКИЕ ПОТРЕБНОСТИ .. ЧТО БЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ ... А НЕКОТОРЫМ ВООБЩЕ НЕ НАДО .

Екатерина Булгакова

ну если честно-не мало.100 больших точно надо.чтоб уже не думать о деньгах.а это уже счастье!

Ирина Савинова

Их всегда не хватает, но счастливым можно быть и с не очень значительной суммой (наверное)

Га
Галина

денег много не бывает, чем больше денег, тем больше запросы, главное здоровье вашей семьи.

Svetlana Kondratyeva

Вы же знаете о том ,что много денег не бывает . А что такое в Вашем понятии "полное счастье ?

Канат Жумабек

для полного и полноценного счастья не хватит не денег которые лежат в кармане милиордера

Анюр Абсалямов

Абсолютное счастье - разве оно достижимо? наверное тока одних денег будет недостаточно....

Lora Sotnikova

совсем немного, т.к полное счастье не зависит от денег, а зависит от ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oleika73

Если ты счастлив неважно сколько у тебя денег.ты можегь быть безумно богат но несчастлив.

Анна Бирюкова

Счастье не бывает полное или неполное,деньги к нему и их количество на счастье не влияет.

Саида (Samarkand)

с такими мыслями счастья вам точно не видать . Вы попробуйте покорить счастье смелостью !

Маргарита Краюшкина

сколько не дай - счастья это не прибавит, хотя если оно уже есть, деньги тоже не помешают 😄

Белая И Пушистая

не в деньгах счастье, и не в их количестве, а в том, как долго они в твоих руках держаться...

Та
Таня

Затрудняюсь ответит,скажу мало-не поверите,а если озвучу,скажите -нефига себе запросы))))

Женя Шерле

Их всегда будет мало .а денег ненадо для полного счастья.надо здоровья и вторую половину

Регина Заляева

Денег не бывает достаточно это во первых, а во вторых для счастья не всегда нужны деньги.

Ксения Храмова

чтобы я могла пойти в магазин и не париться из-за того за 2000 покупать мне сапоги или за 790

Сергей Ерохин

резонно..)

Сергей Ерохин

википедия те в помощь..)