Валентина Сирота

сколько нужно денег для полного счастья?

Ответы · страница 15
Светлана Сафина(Рубцова)

всех денег не хватит,даже если их будет много,всё зависит от души,а ей деньги не нужны

Tlekshi Abugalieva

счастье не зависит от денег.наоборот-когда много денег.они делают людей несчастными

Gulnoza Shabaratova

ровно столько, сколько надобно для создания счастья и удовлетворения себе и близким

Марина Никоненко

Я не связываю состояние счастья с количеством денег. Всё очень относительно и зыбко.

Елена Скурихина

их всегда мало. думаю счастье от денег не зависит. Иногда деньги есть , а счастья нет.

Ан
Анонимус

Чем больше, тем лучше, ведь денег никогда не бывает много, хотя счастье не вденьгах 😉

Григорий Козлов

сколько бы не было денег-всегда будет мало... и чем больше денег- тем человек жаднее...

Людмила !!!

Нужен ум,доброта и честность. А с ложью и злостью далеко не уедишь,как многие думают.

Надія Карпелюк

Вмеру доступности, потому что сколько человеку денег не дай ему всеравно будет мало

Жанна Петрусенко

СЧАСТЬЕ В ДЕНЬГАХ НЕ МЕРЯЕТСЯ ..... ОНО У ВСЕХ РАЗНОЕ...... ОЧЕНЬ ХОРОШО ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ......

Гуля Мирзаева

для полного не знаю, знаю для того чтобы быть просто счастливым они вообще не нужны.

Валентина Ишуткина

Шуре Балаганову для полного счастья нужно было всего шесть тысяч четыреста рублей.

Игорь Вий

Для счастья денег не нужно , Если материальное благо считать счастьем , Это утопия !

Гюльгена Юсупова

Понятие полного счастья у каждого свое. Например, мне хватило бы миллиона долларов

Та
Татьяна

Кому-то и 100 р. счастье, а кому-то и лимона мало. Всё зависит от конкретного человека.

Светлана Аникеева

У каждого свое понимание счастья. Поэтому и количество денег каждому нужно разное.

Ирина Суменкова

Идём с подругой! Она на каблуках такая шикарная. А я в шлёпанцах такая счастливая!!!

Elly Ell

чтобы хватило на половину желаний. если мечты есть и в них веришь - вот это счастье !

Никита Кондратенко

ну может тысячи полторы) почему? потому, что тысячи полторы стоит ПОЛНОЕ счастье))))

Марина Степанова

чем больше-тем лучше, говорят счастье не в деньгах. но без них - счастье не приходит