Валентина Сирота

сколько нужно денег для полного счастья?

Ответы · страница 19
Настя Таскаева

для полного счастье деньги не нужны, для счастья нужен любимый человек рядом

Антон Шубин

мне? миллион рублей для начала а так в общем всего около 20ти миллионов рублей

Елена Макарян

для полного счастья нужны не только деньги, они одно из составляющих счастья

Анна Сергеева

У всех разные запросы. Денег должно быть столько, чтобы о них не беспокоиться

К В - 2.

это-индивидуальный вопрос для каждого...мне достаточно и для пачки сигарет.)))

Татьяна Титова

Так всем по-разному, мне например 10 лямов в наших тугриках вполне хватило бы))

Мария Maria

Счастье нельзя измерить деньгами, хотя и совсем без них будет трудно жить. )))

Ariel Ariel

Нууу, кому как... Кому-то деньги нужны ради денег - это для них и есть счастье...

Светлана Остапущенко

Смотря кому и с какими понятиями о счастье. Иному - на бутылку, и он счастлив.

Лю
Людмила

достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья!!!

Юл
Юлия

вы измеряете счастье деньгами? тогда скажу, что это часть несчастных людей..

Алена Астраханцева

Бывает так,что денег очень много.а счастья нет...Счастье не зависит от денег!

Vi
Visrail63

"Я был очень богат и очень беден, но я Вас уверяю, что с деньгами было удобно"

Ольга Николаева

столько же сколько на телефонный звонок....стоимость уточните у оператора)))

Татьяна Гончарова

Денег ни когда не хватит.По деньгам и запросы.А счастье от денег не зависит.

Vera Bogdanova

на данный момент мне бы хватило 6-8млн.грн.хочется финансовой независимости

Наташа Брыжатая

Счастье состояние души!!!:)А деньги не какого отношения к счастью не имеют!!!!

Оксана Дудко

для счастья нужно иметь здоровье, хорошую работу, а деньги приложатся сами.

Людмила Конюхова

Не знаю... Полтора миллиона есть, а счастья особого нет...Значит надо больше?

Сергей Ерохин

..прагматичный подход -пробуйте..)

Людмила Конюхова

Да как-то на романтику некто не сподвиг!

Алена Гурина

денег всегда не хватает и они нужны всегда,но в них ли заключается счастье?

Сергей Антонов

Всё зависит от внутреннего состояния

Алена Гурина

Да Вы правы. У каждого счастье свое.