Валентина Сирота

сколько нужно денег для полного счастья?

Ответы · страница 23
Светлана Сташкив

Столько- чтоб не думать об их недостатке и чувствовать себя достойным.

Luda Larina

Для полной максимальной корзины,а не для минимальной,как нам считают.

Uyriy Cherni

Сколько не дай ...всё будет мало. В итоге захочешь купить место на луне.

Ирина Тесаловская

можно и без денег, человека нужно с такими же тараканами рядом иметь...

(H
((=My,/one, Happy Day=))

1000000000000000000000000000000000000000000000 dolorov navernoe dlya polnogo shastya ne nado ni4ego prosto lubimaya bilo ryadom

Виталий Сюзев

Шуре Балаганову и миллиона не хватило.... всё равно он пошёл воровать 😄

Людмила Петухова (Торопова)

не могу вспомнить сколько шура балаганов запросил, но совсем не много

Неизвестно Неизвестно

сколько заработаешь все твои и именно столько тебе надо для счастья...

Tatyana Kastorskaya

чтобы оставались после расходов лишние. но что такое"полное" счастье?)

Юрий Денисов

Богат не тот у кого много, а тот, кому хватает. Мне хватает моей пенсии.

Татьяна Стрельбицкая

Кому сколько. Одному на бутылку, другому на кругосветное потешествие.

Михаил Ермаков

В данный момент мне необходимо 39000000 рублей, этого было бы достаточно.

Сергей Дудин

Be
Bertran

счастье не в деньгах, только не говорите"а в их количестве" -это не так

Молдир Айтбаева

денег для счастья не нужна. для счастья что главные родные рядом были

Миргуль Жоробаева

для полного счастья ,я думаю и денег ненадо ,деньги не главное в жизни

Ин Ша Аллах ..

Если для полного счастья,то там и деньги не нужны)Все рядом,уените☺️

Людмила

нужно не количество, а постоянное наличие денег на возникающие нужды

Владимир Ильин

Это нужно у товарищей абрамовичей и гусинских спрашивать, им виднее.

Владимир Ильин

Столько, чтобы можно было исполнять мечту, если она мечта, а не блажь...

Татьяна Норкина

У каждого свое счастье, и стоит у каждого по разному 😜