Валентина Сирота

сколько нужно денег для полного счастья?

Ответы · страница 26
Ирина Яваева

Сколько бы не было, всё равно не будет хватать. Другие потребности.

Наташ@

нужен такой кошелёк, что бы когда его открываешь всегда полный был

Резаева Наталья

Счастье за деньги не купить, не украсть,не взять на копье.Оно в вас.

Ал
Альфия

Пока между деньгами и счастьем еще можно поставить знак равенства

Вика

Для счастья деньги не нужны... Вот если гармонии нет,это проблема....

Василий.

Денег много не нужно. Счастливым можно быть не завися от фантиков.

Василий.

Улыбнулась и все?

Нюра Нюра

НУ Я СОГЛАСНА НА СТО ПРОЦЕНТОВ)))

Василий.

Нюра, Вы же счастливый человек, осознайте это и сами поймете.

Нюра Нюра

А КТО СКАЗАЛ ЧТО Я НЕ СЧАСТЛИВА???????

Василий.

Я об этом и говорю, каждый человек счастлив по своему.

Василий.

Скучно, я ушел.

Наталья Наталья

тут дело не в количестве) а в том с кем их тратить будешь и на что))))

Lady N

говорят не в деньгах счастья.... хотелось бы лично в этом убедиться

Наташенька

а мне не надо денег...для счастья....у меня другие понятия о счастье!

В*
Вредина ***

несколько...нужен только человек который делает нас счастливыми...

Руслан Усманов

денег много не бывает! всегда хочется больше! но мне много не надо.

А. Леон

вообще что есть счастье ? и в чем оно измеряется. Всё относительно.

Наталья Крылова

нисколько. счастье оно либо есть, либо его нет. от денег не зависит

Женя Вяткин

Ровно столько, что бы они непреувиличивали объем серого вещества.

Vitaly Shevchenko

Счастье не в деньгах ,а в их количестве.Чтоб деньги не убили твоё Я

Яжевика .

Для то го чтобы быть счастливым, не обязательно иметь много денег!

L. L.

А Вы считаете, что Полное счастье измеряется именно этой валютой?)

Zaira A

МНЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НУЖНО ДЕНЕГ РОВНО СТОЛЬКО, ЧТОБЫ О НИХ НЕ ДУМАТЬ!!!

Сергей Ерохин

хААроший ответ..

Галина Осташко

всем по-разному, нет одной меры.только оно деньгами не измеряется

Галина Осташко

счастье-состояние небольшого периода времени. Оно не постоянное состояние. Постоянно счастлив только дурак. Счастье возникает от разных и многих причин. Кто от чего счастлив

Леся Шевченко

главное, внутри себя чувствовать счастливым, а деньги приложение