Валентина Сирота

сколько нужно денег для полного счастья?

Ответы · страница 3
Наталья

это лишь средство для достижения чего либо, для счастья достаточно минимума например зарплата 25тыс рублей в месяц вполне подойдет, если есть любимая семья, настоящие друзья и уважаемые коллеги

Татьяна Крушельницкая

Лет 10 назад я читала, что учёные доказали, что для полного счастья человеку необходимо 2 миллиона USD. А я думаю, что главное - что бы родные и близкие люди были живы и здоровы, и что бы войны не было.

Сапура Уразова

Можно бы ответить:-а в деньгах ли счастье,но этот ответ прозвучит банально,сказать ,что миром правят деньги,это значит ни чего не сказать.по моему как кто на это смотрит,то есть,кто как мыслит.

Натали ...

ну если это единственный эквивалент его измерения для Вас,то очень много...хотя,быть удовлетворенным количеством денег невозможно...стало быть,если счастье мерить деньгами-то оно невозможно

Марина

Деньги нужны чтобы жить..большие деньги для беззаботной жизни, у каждого свои запросы и возможности..их всегда не хватает простому народу ,не простому хочется ещё)) это всё суррогат счастья..

Lena Lubaia

представляете, неожиданное богатство - портит человека! Нужно чтобы человек умел оценить масштаб своих возможностей. То что приходит со стороны - не ценится. И потому быстро может исчезнуть

Николай Шереметьев

Столько, чтоб не заглядывать в кошелек после каждой покупки на предмет "а хватит ли на следующую" Причем конкретная сумма у всех разная - "у кого-то супчик жидковат, у кого-то жемчуг мелковат"

Александра Федько

ПОЛНОЕ счастье от деген не зависит. Это не значит, что с милым рай и в шалаше. Это значит, что и 200 грн. в кармане кого-то могут привести в неописуемый восторг, а кто-то и с миллионами вешается

Мирная Ирина

Деньги дают защиту. Но как заметил царь Соломон: кто любит деньги, никогда не будет довольствоваться тем, что имеешь. Кто любит богатство, тот никогда не насытится. И это всё бессмысленно.

Геннадий Сокровный

Сначала нужно определиться, что такое полное счастье. А вообще-то, у каждого человека свои представленя о счастье. А жизнь люде уже показала, что денег , сколько бы их ни было, всегда мало.

Марина Евсеева

деньги дают независимость, но не счастье, у меня есть знакомая семья, живут четверо, зарплата 6 тысяч, но когда приходишь к ним или просто общаешься сплошной позитив, разве это не счастье?

Варвара Смирнова

для счастья деньги не нужны) они нужны чтобы просто нормально жить. а счастье тонкая материя) хотя некоторые люди находят счастье именно в деньгах, но тогда этот вопрос нужно задать им)

Дмитрий Мазаев

Для полного счастья нужно денег ровно столько, сколько нужно тебе для того, чтоб о них не думать. А вообще этот вопрос неплохо разжёвывает А. Камю в "счастливая смерть" почитай на досуге

Сергей Шевченко

Можно ответить, как Шура Балаганов - 50000 рублей (гривен, долларов и т.п.) А можно философски - не в деньгах счастье, а в их количестве... И каждый понимает счастье по-своему... Рецептов нет...

Анна Журавлева

Счастье для каждого понятие индивидуальное. И сейчас я четко понимаю, что счастье вовсе не в деньгах. Счастье - это когда в доме нет больных, в тюрьме родных, а среди друзей нет гнилых!

Михаил Перочинский

Кому? Есть желание, занимаясь бизнесом видео интернет технологий через 200 дней, зарабатывать 2500$ в неделю минимум и построить долгосрочный бизнес? Подробности по Skype: michael-corporation

Эдуард Андриянов

денег всегда для полного счастья мало ибо все богатые люди не больно то и счастливы, ведь всем известно, не в деньгах счастье, а был бы милый(ая) рядом...шалаш он и в африке шалаш

Александра Розова

для жизни по потребностям,а для счастья нужна любовь:"Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка."Коко Шанель. 🌹

Сергей Ерохин

..мудрая женщина..)

Сергей Ерохин

..какая умница ..)..ты кроме того ,что мудрая ещё и Счастливая?..)

Сергей Ерохин

..и ещё и хитрая..))..вопросом на вопрос..

Алла Харитонова

Кому как)). Помнится, «с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой», Шура Балаганов ответил: «Сто рублей». Правда, «для полного счастья» Шуре уже требовалось 6 тысяч 400 рублей.

Алла Харитонова