Валентина Сирота

сколько нужно денег для полного счастья?

Ответы · страница 31
Елена Багрова

Каждому по потребностям. А вообще денежков много не бывает ;0)

Елена Багрова

Кристина С:

Наверное,мне бы хватило одного человека для полного счастья.

Vasilij Kulikov

не вденьгах счастье а иметь хорошее здоровье вот это счастье

Vasilij Kulikov

Алёна

Здоровья близким. Сколько врачи скажут, хоть и не имеют права

Сергей Белянинов

Давай сколко есть о степени счастливости буду писать на майл

Эн **

восточнвя мудрость-самый богатый тот,у кого ничего нет....... 😄

Сергей Антонов

На деревню. ДЕДУШКЕ. Константину Макаровичу.....)))))))143400

Эн **

так это же индекс Павшинской поймы, я там работаю 😄

Сергей Антонов

Ооооооо земляки...))))))))

Эн **

Если копать глубже-может выясниться,что мы еще и родня 😄

Сергей Антонов

А давайте -ка....)))))))) С чего начнем?

И)
Ирина )))

может быть, совсем и не так много нужно!)) самое необходимое!))

И)
Ирина )))

всё относительно!))) и у каждого понятие счастья своё!))

Сергей Антонов

Вероятно, а что дальше....

И)
Ирина )))

вы хотите услышать конкретную цифру?)) разве она постоянной бывает?)

Сергей Антонов

Ну да , только возрастает....

Elena Surova

столько что бы удовлетворить запросы всех близких мне людей

Д*
Дарья *

Я незнаю сколько стоит Любимый человек))помоему он бесценен)

Светлана Пащенко

Можно и рубль, если он поможет приобрести воды в жаркий день.

Елена Кацубина

деньги нужны не для счастья( не помогут), а для удовольствия.!

Svetlana Rykavichnikova

Купить бы квартиру младшему сыну и все. Большего мне не надо.

Ekaterina

если даже будет много денег их всё равно будет казаться мало

Марина Прохорова

А разве размер счастья измеряется в денежном эквиваленте? O_o

Gulnoza Shabaratova

столько, чтобы суметь доставить удовольствие себе и любимым