Доктор Профи

люди под знаком козерога, какие они?

Ответы
Лена

У них прекрасная интуиция, которую они с успехом проявляют в борьбе за свою независимость и экономическую обеспеченность. Подобно Сатурну, они выносливы, упорны, обеими ногами стоят на земле. Любят право и закон. Защищают инструкции и законы. Считают разум высшей заповедью, при этом отлично ориентируются в практической жизни. Учатся не ради самой учебы, а ради овладения знаниями.
Неуклонно идут к вершине, невзирая на препятствия. Способны к тяжелой работе. Труд программируют и считают, что мир в долгу у них за их труд. Верят в свои силы, реалисты, осторожны. Не любят зависеть от чьего-то расположения. Всегда находят решения, даже для трудных проблем. Аккуратны и методичны в работе. Считают, что домашнее хозяйство должно быть организовано. Годятся для руководящих должностей, на подчиненных должностях долго не задерживаются.
Добровольно никогда не отступают. Карабкаются по лестнице успеха, руководствуясь честолюбием и стремлением к надежности. Козероги любят деньги, так как это знак долгожителей, и они боятся в старости стать зависимыми. Этот страх часто делает их скупыми и скаредными.

Доктор Профи

До единого слова, все про меня)))))

Лена

нет,я только учусь:))сейчас в современном мире набрал гороскоп и узнал!!!имейте ввиду!

Олька Мелкая

я козерог, мы все очень разные. я например не мстительная, а вот у меня друг есть он очень злопамятный. мы честные, добрые, слабых любим защищать. любим завоёвывать, чрезмерно упрямы, невыносим критику. в плане измен все мы разные, но в большинстве верные. Самолюбие у нас хоть отбавляй. На своём опыте могу сказать мы очень ранимы, но этого не покажем. Ещё ревнивы, но это тоже тщательно прикрыто . если будите пытаться вызвать ревность, можем развернуться и уйти. Ах да, невыносим предательства

Vyacheslav Efimov

Очень любящие себя. Властные.Диктаторы. Любят уют и тепло дома своего. Конфликтны 50 на 50 Ради любви могут раскошелиться и т д

Марина Дорофеева

Знаки зодиака, по-моему мало влияют на характер человека. Всё зависит от воспитания и среды, в которой вырос человек.

Марина Вредная

В каждом знаке зодиака есть свои плюсы и минусы.Хотя я не верю в гороскоп и не читаю его.

N K

слишком самоуверенны, неуправляемы порой, некоторые хорошие выскочки!!!

Раиса Кузнецова

чуткие,внимательные,заботливые. По себезнаю.30лет живу с козерогом.

Роза Карыспаева

мужчины ... хороший знак...все для семьи правда сами не в семье)

Сергей Лукин

попадеёшь под копыто, узнаешь)))) без нужды лучше не трогать

Сергей Лукин

а ежли ещё со всего маху.....))))

Му
Мурочка

в лоб рог вбить, а мона и два...))))))))))

Му
Мурочка

сейчас нас выгонят с вопроса...впрочем не первый раз....

Сергей Лукин

судьба.... а чё мы такова сказали?)))) мы ведь про врагов козерог))))))))))))))))

Станислав Друинский

Я водолей,и пере домной "козерог"ни чем они не отличаются.

Надежда -

ууу...Целеустремленные, свободолюбивые, импульсивные)

Наталия Новакова

трудяги,целеустремленные,вижу цель,не вижу преград

Ирина Тишакова

обыкновенные без рогов и копыт, с Божьей искрой

Людмила Сергеева

НАДЕЖНЫЕ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ,ХОРОШИЕ ХОЗЯБШКИ.

Светлана

не вникала, не сталкивалась - хорошие, наверное

Ал
Александра

Из наблюдений - без чувства юмора... извините....

Ta
Tanzily

надёжные,трудоголики,но очень приземленные

Эльза Скарлетт

Серьёзные,упрямые,ловкие в достижении цели.

Мария Митрохина

Не задавайте мне астрологических вопросов!

Надежда Панова

положительные. куда положишь, там и лежат