Ив
Иван

ВОПРОС ДАМАМ! представьте,пожалуйста такую ситуацию...Вы со мной наедине в уютной квартирке.....я щедро угощаю вас кофе,чаем или вином...беседуем,танцуем,смеёмся...я начал нежные красивые ласки..но в такие милые минуты Вы ...захотели в туалет по маленькому(выпивали все таки),но я продолжаю ласки...КАК ПОСТУПИТЕ?

Ответы
Николай Сорокин

Молодой человек сидит с дамой в ресторане и вдруг захотел по лёгкому в туалет.Как сказать даме? А вот так:-Я должен пойти помочь моему другу с которым познакомлю вас позже

Ми
Мила

Когда человек в течении длительного времени интересуется только одним вопросом, это уже болезнь. Может всё-таки решиться и обратиться к специалисту? Желаю удачи.

Ив
Иван

спасибо

Радость

Я тоже заметила... Хорошего Вам специалиста!

Ив
Иван

спасибо,Еленушка

Анна Лубягина

Настаиваю на походе в туалет - мочевой пузырь дороже, чем ласки - это раз, а во вторых какие ласки, если тот же пузырь готов лопнуть!!!?? А вам это надо!??????

Ив
Иван

то есть потерпеть не согласитесь?

Анна Лубягина

Для чего? Чтобы вы получали удовольствие? А партнерша - пусть мучается?

Ив
Иван

.....я буду ей благодарен

Анна Лубягина

каким образом?

Ив
Иван

способов много

Несс

ВЫ вроде когда несколько лет назад задавали этот вопрос.моложе представлялись???)))И не Иваном)Мое мнение не изменилось-девушка должна уйти в туалет

Несс

опять.... я же сказала.что это не рекомендуется...больнно.некомфортно...А потом ..ласки дляя чего??? Потом Вы вообще не отпустите

Несс

опять.... я же сказала.что это не рекомендуется...больнно.некомфортно...А потом ..ласки дляя чего??? Потом Вы вообще не отпустите

Несс

опять.... я же сказала.что это не рекомендуется...больнно.некомфортно...А потом ..ласки дляя чего??? Потом Вы вообще не отпустите

Ив
Иван

....отпущу после секса

Несс

аааа...пксть обмочится....((((эгоист

Адресат Выбыл

Тут как-то спрашивали,чем порно отличается от эротики. Вот если дама не сдержится,то узнаете чем "золотой дождь" отличается от "обмочилась".

Евгения Ермолаева

так прямо и скажу: "извини, дорогой, мне надо по-маленькому))). ты такой пылкий, что растопил меня. ну, а это вызвало последствия :)))"

Ив
Иван

...нежно попрошу ОЙ,НЕТ,ЖЕНЮШКА...ПОТЕРПИ.ПОЖАЛУЙСТА

Евгения Ермолаева

тогда я растаю прям в твоих руках)))

Ив
Иван

в прямом смысле?

Евгения Ермолаева

ну, так я ж предупредила. а ты не отпустил. так что "получай фашист гранату" 🙂

Ив
Иван

....мммм

Ирина Карпова

вопрос для тебя- сижу я инете читаю ваши вопросы и мне каждый час попадается твой дебильный вопрос про пописать.КАК Я ПОСТУПЛЮ?

Ив
Иван

....я же с фото..

Ирина Карпова

вот я об этом и говорю.ты всех уже достал сос воим поссать

Ив
Иван

...не всех...ругаются пару дамочек....ну что сделать...

Ирина Карпова

прикидывайся и дальше дебилом. тебе оч идет

Ив
Иван

..хорошо.....спасибо за откровенность..

Светлана Агламазова

С периодичностью раз в полгода тебя терзает этот вопрос...,видимо,не можешь позабыть,как тебя всего золотым дождем облили..

Друг

😄...я не стесняюсь естественных потребности организма))) Вряд ли его можно обмануть))) Потом может быть еще неудобнее)))

Друг

Вы садист?)

Ив
Иван

..нет.с чего вы взяли?

Друг

Ну допустим))) Немного можно отложить туалет))) Но потом мысль о нем может победить мое вдохновение)))

Ив
Иван

.....то есть?.....

Друг

Ну девочки не могут перехотеть сходить в туалет по сему вопросу😄...Желание освободить организм от жидкости неотложно)))

Татьяна

ну, это маловероятно, что я окажусь в такой ситуации (я про методы обольщения). А вот если захочу в туалет, то так и скажу

Ив
Иван

....ВАС Я ТОЧНО НЕ ОТПУЩУ...БУДУ УГОВАРИВАТЬ ОСТАТЬСЯ И ПОТЕРПЕТЬ

Татьяна

тогда у меня возникнут сомнения по поводу ваших пристрастий

Ив
Иван

......поясню в чате

Саида (Samarkand)

я скажу тебе - сука , отвали от меня - я ссать хочу ....... и это моя самая большая любезность к таким павианам , как ты .✌️

Ив
Иван

браво!...мудрый ответ!

~L
~Eva Lansca~

Иван , вы все переспрашиваете и переспраиваете про это !!!Вас так и не устроил ни один ответ из ранее предложенных ?!

~L
~Eva Lansca~

но искать женщину себе по ответам именно на этот вопрос ?!

Ив
Иван

...дело в том.что меня очень заводит,когда девушка хочет в туалет

~L
~Eva Lansca~

я поняла уже , что это ваш фетиш

Ив
Иван

...вот такая ситуация....

~L
~Eva Lansca~

дак у каждого свой фетиш , и не понятно , откуда он берется

Олег Демидов

Ох милааааай..... Не похож ты на щедрого и ласкового....Так что иди, писай смело))))) Заодно и поласкать себя сможешь))))

Александр Назаров

Почему то сюда пишешь, сообразительный ты мой ....!!! ))

Валентин Ефремов

Пытаешься поддеть?) Это комент Олега, будь внимательнее)

Александр Назаров

Раньше это было общее , юноша ,!! ) Тады если хочешь , чтобы тебе не мешали общайся в чате... ))))

Валентин Ефремов

Я захотел и отреагировал, на понравившийся комент. Закроем тему.

Наталья Слесаренок

А рот уже свободный ? Если дама может говорить , почему не сказать что надо отойти, я по быстрому . ни куда не уходи

Ив
Иван

ну вас бы я не отпустил...попросил остаться и потерпеть

Наталья Слесаренок

что значит не отпустил ?)))) причины уважительные у вас ?

Ив
Иван

....меня заводит,когда красивая девушка хочет в туалет

Наталья Слесаренок

Аааааа . понятно . Какой вы заводной . Ну тогда если ваша девушка принимает вас с таким заводом , думаю потерпит что бы все получилось

Ив
Иван

спасибо!

На
Наталья

скажу что мне нужно пи-пи. а что здесь такого? у меня были такие ситуации. мужчины нормально на это реагируют.

Ив
Иван

..ой,нет....вас бы я не отпустил

На
Наталья

Скажу: "подожди меня, готовлю сюрприз" поцелую страстно и уйду! А потом разберемся что за сюрприз выдать)))

Ив
Иван

....Может потерпите?

На
Наталья

Нет. Зачем? Хотя... Джеймс советует терпеть. Точнее не она, а ее главный герой)))

Ив
Иван

..это в какой книге?

На
Наталья

В модной)) 50 оттенков. Только чего не помню

Ив
Иван

...там разве он не отпускал в туалет??

Моня Гершензон

Моня таки знает почему Вы спросили за это ... Ваша дама таки захотела в туалет на самом интересном месте ...

Моня Гершензон

Иван ?!

Леди Мила

Конечно! 😀

Моня Гершензон

давно убедился ... спрашке контингент по барабану ...

Леди Мила

да, каких только нету..

Моня Гершензон

деньги не пахнут ...

Elena.....

Если дама в туалет захотела, значит не возбудилась. Есть даже способ не хотеть в туалет- подумать о сексе.

Elena.....

Или не захочет в туалет

Ив
Иван

...при хороших ласках захотеть не может??

Elena.....

Нет

Elena.....

Мы же о прилюдии говорим

Ив
Иван

ясно..

Татьяна Мороз

Вопрос конечно интересный, но если можно отложить визит то... Ну а если из ушей льётся то конечно побегу!!!

Лилия Коротких

попрошу прерваться на несколько минут, затем сделаю свое дело и пойду в душ. может и тебя туда приглашу

Ив
Иван

А ПРОСТО ПОТЕРПЕТЬ НЕ СОГЛАСИШЬСЯ?

Лилия Коротких

а не получится. когда хочешь извините по нужде, ощущения приятности теряются.

Ив
Иван

..то есть не согласитесь?...жаль

Лилия Коротких

как считаете будет удобно если я обоссусь в Вашу постель?

Ив
Иван

...неудобно....поэтому и прошу терпеть

Лилия Коротких

когда наступит оргазм, и будет это самое "неудобно". прям в постель

Ив
Иван

...при оргазме это двойной кайф