На
Натали

Дамы,кто помешан на парфюме и самые любимые духи

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Jelena Auster

Я помешана. Саные любимые Paloma Picasso , потом Coco Chanel иCalvin Klein Euphoria . A вообще у меня дома всегда 10-15 парфюма или духов , пользуюсь в зависимости какая одежда и куда иду.

На
Натали

👍 у меня тоже 17 и как то еще хочется 😊

Jelena Auster

Вообще женщина должна иметь несколько парфюмов и духов и это правильно. Но еще и правильно ими пользоваться надо.

Jelena Auster

В этом мы наверно схожи с вами)))

Галина Хоменко

я больше колхозница чем дама но духи люблю последнее время пользовалась fleur de sante-несколько видов но увы фирма закрылась да много другого было

На
Натали

ну и что колхозницы тоже любят душиться 😊 🌻

Галина Хоменко

веревки нет чтобы душиться -я больше путем распыления пользуюсь

Галина Хоменко

Вы наверное академию закончили _поздравляю

Наталья Германович

я не помешана, но у женщины духи должны быть те которые ей подходят!Т.к. одни и те же духи могут пахнуть по -разному на одной из женщин!

Е:
Елена :p

Люсия-орифлейм,Princess 4-???,Алатау - фаберлик, Incandessence-эйвон....а от мужчин нравиться когда пахнет-Глэйсер-орифлейм,Хьюго босс,Плэйбой.

Дмитрий Красюков

Я не дама и потому с нетерпением жду ответа прекрасной половины человечества. Надо же думать о подарке любимой! 😄

Дмитрий Красюков

Девушки ещё, видимо пребывают в объятиях Морфея! Ох, проснулись бы скорее! 😄

Екатерина Ламберт

Пако Рабан "Блэк ХS", Живанши "Анегл и демон" Ланвин "Эклат" Кельвин Кляйн "Эйфория" Гуччи "Флора", "Гилти" и т.д. 🙂

Екатерина Ламберт

ещё одна моя страсть! )) 👡

На
Натуля...

это я .....иду по улице и ловлю запахи духов, от проходящих мимо женщин))) а любимые это LAKOSTE......

Карина Корихова

Не скажу,что помешана,но мне нравятся духи " Нина Ричи" ," джадо" от Диор и " элиж" от Мэри кэй

Евгений ..,

женщина должна пахнуть сама собой тобешь ни чем не пахнуть, а так Поэме не плохие духи,,,

Алёна Бистрика

люблю подделку Nina rici зеленое яблоко...причём оригинал вообще не перевариваю)

Татьяна Перфильева

Марка ИВ Роше " Момент счастья" - аромат меда, цветов, лета, тепла...)) Обожаю

Стас Васильев

гипноз ланкомовский(на даме) на кавалере дизель в любых его пополнениях.

Яг
Ягуар

По настроению и времени года, и времени суток, разные, кроме сладких.

Александр Всемогущий

хоть вопрос и дамам ,но отвечу по себе : Серж Лютен, Роберто Кавали.

На
Натали

приятно к обсуждению присоединились мужчины

Кайса

Не помешана, правда, но мне очень нравится кристина Агилера Night

Лю
Людмила

не помешена,но люблю дорогие запахи,как мужские,так и женские

Ве
Вера

Эклат....сиреневенькие. с глазками...Равнодушных еще не видела

Ве
Вера

Возможно.....хотя они не заезженные...... Летом были новинкой.....

На
Натали

вспомнила сиреневые круглый бутылек только фирмы Ланвин

Ве
Вера

Да-Да... они разные есть ароматы...А там на бутылечке еще и глазки нарисована.....

Ир
Ирина

Самсара и Шалима от Герлен,Елисейские поля,Шанель Кристалл.

Марина

Обожаю. Любимые сейчас- Баленсиага, Розаботаника)) мммммм..))

На
Натали

я не знаю такие 😊 наверно хорошие 😊

Марина

Нарвалась на них в аэропорту, в Омске, в дьюти фри)