Ли
Лифтёр

Каждый алкаш-синяк во дворе является инвалидом 2-3 группы и (или) ветераном труда. Каждая вторая цыганка и приезжая из Средней Азии - мать героиня с целым выводком. Почти все мужчины-кавказцы - Ликвидаторы ЧАЭС или воины-интернационалисты. А НЕ МНОГО ЛИ У НАС ЛЬГОТНИКОВ???!!!

Ответы
Олександр Дрига

о как я Вас понимаю... Инвалид без ноги должен раз в несколько лет подтверждать свою инвалидность (как будто у него нога вырастет), а другой "бугай" пьет, ест как лошадь - и инвалид пожизненно...

Раиса Ковляшенко

Я бы оставила льготу матери-героине, а то у нас скоро вообще рожать перестанут.

Ли
Лифтёр

Раисе: РУССКОЙ матери-героине. В Москве, например, все цыганье и кавказоиды - многодетные. Ну и на хрена нам эти льготники?

Елена Меленевская

Сократили уже все категории льготников. Настоящие ликвидаторы не могут бесплатное лечение получить, да и центры помощи воинам-интернационалистам канули в лету. Куда ж еще сокращать?

Артём Коварный

Пусть будут такие льготники. Это совсем не правительственный уровень. Уж какие там льготники!

Эльмира Фассахова

точно,а кто действительно без ноги,должен проходить ежегодно комиссию,а вдруг нога вырастет!

Эльмира Фассахова

справедливость есть только на том свете

Ли
Лифтёр

А на этом - безнаказанность ведет к вседозволенности.

Эльмира Фассахова

да,сейчас никто никого не боится,никто ни за что не отвечает!

Ли
Лифтёр

Вышеуказанная категория - особенно.

Наталья Наумовa

не жмитесь, не из своего кармана платите

Ли
Лифтёр

Каждый работающий кормит четырех льготников. Подоходный 13% платите? Или Вы домохозяйка?

Наталья Наумовa

даже если домохозяйка ,то что?

Ли
Лифтёр

Значит платит ваш муж. Все равно из семейного бюджета.

Наталья Наумовa

муж работает также. Да и притом куда деваются деньги налогоплательщиков вряд ли вам откроют в полной мере, а если бы знали все , то сразу про алкашей забыли

Светлана С.

Жить хотят все люди.

Светлана С.

Мы понимаем библию так, как угодно Самому Богу. Мы не ищем легких путей, мы не обходим требования Бога себе в угоду, не идем на компромиссы с совестью. Еще Иисус сказал " Будете ненавидимы за имя мое". Как его гнали и не принимали истину книжники и фарисеи, так и в наше время не всем нравится что мы рассказываем.

Ли
Лифтёр

Христианство, как и иные религии развиваются вместе со временем.

Светлана С.

Да,но угодны ли Богу все религии. В Откровении мировая религия называется "Вавилоном Великим", который в скором времени потерпит крах.

Ли
Лифтёр

Светлана, здесь не место для богословия. Агитируйте атеистов.

Светлана С.

Я не агитирую. простом делюсь истиной.

Лукичев Виктор

мало

Ли
Лифтёр

Вероятно Вы с этой категорией не сталкиваетесь