Незваный Гость

После пожара на питерском складе,будут вынуждены всё проверять.Ведь нелегальный склад был.Вот они как денюшки любят?🤔...Налоги не платили,пожарная безопасность отсутствовала..😄

Ответы
Наталья

После пожаров всегда всё проверяют. А они (пожары) есть и будут.

Незваный Гость

конечно.Но чтоб незаконно, на такой огромной площади иметь склад..Там народу работало много..Как это возможно?

Наталья

Я тоже об этом подумала. Но мы же знаем, что если заплатить, то возможно всё. Про погибших в пожаре особо не говорят. Нелегалы скорее всего. Сказали, что до 50 сотрудников не дозвонились.

Незваный Гость

возможно что так

сс
сергей субботний

недоработка. нач МЧС района - расстрелять.

Незваный Гость

Эл стул ввести срочно!😄

Елена Корсикова

Вроде иностранная какая то фирма была?

Незваный Гость

назови хоть горшок.

Галина Смирнова

Вот бог и наказал таких "хохяев".

Незваный Гость

да их везде как звёзд на небе.