Геннадий Михайлович Кислов

Как проверить ответ Аристотеля во фразе: "Платон мне Друг! А Истине до РОЖИ Доказательства!"!?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Дороже .... Вы не верите, сами себе и доказывайте...

(((=

🙂 он в те времена так сказал бы ..." И Ты Платон :'("

Геннадий Михайлович Кислов

Может ближе к теме!? Два атлета - (в чем мать родила! Борьба-то в ПИСЕ!)-намазывают руки магнезией, а тела оливковым маслом; и Аристотель выдает перл:(Платон мне Друг, а ИСТ...")

(((=

хахаха ......и все орут и палец в низ ....а он ему : - Сдаёшься !

Геннадий Михайлович Кислов

Мария! Это же не Римские Гладиаторы, а Греческие Олимпийцы! И Пифагор голяком бегал по Стадиону ПИСЫ неглиже!

(((=

хахаха.....блин , членовредительство будет реальное , думает Сократ ,и бьёт головой "врага" в бороду , за плагиат !

Геннадий Михайлович Кислов

За "Члено" вредительство - Мгновенная Дисквалификация! Судьи-то, как правило,, - Мужчины!

Игорь Ореховский

доказательства появляются после третьей рюмки

Марина Седых

А в слове "РОЖИ" ты окончание правильно написал?

Любовь Гульбасова

Аристотель этого не говорил. (дважды два = пять)

Наталия Панова

))))))))-Но истина дороже! какие доказательства?

Та
Татоша

Если не лицо,а рожа,то и проверять незачем.

Лилия Ильг

но он же имел ввиду не лицо, истина дороже

Ева Адамова

ошибок поменьше делайте в русском языке

Геннадий Михайлович Кислов

Хорошее предложение, если мысль еще и закончить со всеми знаками препинания...

Геннадий Михайлович Кислов

Жду, с проверкой, желательно - математической,.. (Поэзия-это зеркальце цифр!)

Геннадий Михайлович Кислов

Постулат - (Поэзия-это зеркальце цифр!) !?Разумеется! Можете проверить по известной сказке!

Геннадий Михайлович Кислов

Может ещё и на блюдечке с голубой каёмочкой!7

Геннадий Михайлович Кислов

Эх... Свет мой, Зеркальце скажи...

Любовь Фадеева

У Аристотеля нет такой (Вашей) фразы

Геннадий Михайлович Кислов

Значит , для Аристотеля - Друзья , вместо разменной монеты!? "Дороже- дешевле"!?

Мартина

меньше пить и доверять оригиналам

Мартина

вам часто встречаются усталые дамы?

Геннадий Михайлович Кислов

Даже чаще, чем хотелось бы...

Геннадий Михайлович Кислов

Наверное- окружающая действительность...

Геннадий Михайлович Кислов

Да нет... Если причаститься к мартини - то и сносна...

Геннадий Михайлович Кислов

Оптимистичность никому не мешает...

Ирина Отставнова Кочнева

Вы наверно уже похмелились.

Геннадий Михайлович Кислов

Да ни при чем! Фраза-то принадлежит Аристотелю...

Натали Макиенко

не люблю ничего доказывать

Геннадий Михайлович Кислов

Значит - без вариантов! "Платон мне Друг! А Истине до РОЖИ "!!

Татьяна Меньшикова

зачем фразу изуродовали ?

Геннадий Михайлович Кислов

В стандартном произношениии и ИСТИНА и ДРУГ - продажны! Или - товар купли-продажи!("Дешевле", "дороже"...)

Татьяна Меньшикова

атак:Платон мне друг-но истина дороже

Геннадий Михайлович Кислов

В данном случае "дороже" - сравнительная степень! Не секрет, что бывают моменты, когда подруга дороже, а Истина - побоку!

Татьяна Меньшикова

Аристотель про себя говорил,как о двух течениях в философии

Геннадий Михайлович Кислов

Не надо "тетю Дусю"... Платон и Аристотель Борцы и участники Олимпийских Игр, где Платон оказался Чемпионом...

Ольга

amigus Plato set magik amiga veritas, дядя

Василий Тимощук

Хорошо... у Вас есть друг?

Геннадий Михайлович Кислов

Был... Год назад, как ушел в мир иной...

Василий Тимощук

Примите мои соболезнования... но и тем не менее... друг тоже может ошибаться в своих чаяньях!

Геннадий Михайлович Кислов

Но от ЭТОГО дороже или дешевле не становится ! Друг0есть Друг!

Василий Тимощук

согласен на 1000 %, но и про истину не забывайте!

Геннадий Михайлович Кислов

Но ежели Подруга очень-очень хороша!?Тогда и Истине ведь можно рот зажать или закрыть глаза!?

Лариса Бачевская

Не поняла игру слов.

Геннадий Михайлович Кислов

Не бывает Друзей "дороже" или "дешевле" даже пред Ликом ИСТИНЫ, если носитель Идей не раб иль иудей....

Лариса Хворостова

Никак не проверить

Геннадий Михайлович Кислов

"Поэзия - это Зеркальце (Цифр)"... Здесь - два Стиха ( 13 =13).. Возможен ТРЕТИЙ СТИХ!?

Геннадий Михайлович Кислов

За то - он и точней в Ответе!?

Лариса Хворостова

извините,но все равно что-то не поняла

Геннадий Михайлович Кислов

"Платон мне Друг! (13) А Истине до РОЖИ (13), Ответ (возможно) тоже из Дюжины же букв!?

Наталья Афанасьева

а истина дороже

Геннадий Михайлович Кислов

Понятие "дороже" -"дешевле" в отношение ДРУЗЕЙ -разве не коробит слух!? Мы ж - РУСИЧИ, а не иуды иудейские , которые и брата родного могут продать за 20-30 сребреников!?

Наталья Афанасьева

друзья в любом случае Дороже

Геннадий Михайлович Кислов

До чего дошли... вместо слов "ближе"," родственней", находят синоним "дороже", как иудеи продажные...

Наталья Афанасьева

мы такие же люди только каждый по своему заморочен

Вера Котляревская

Жизнь докажет!

Вера Котляревская

Ольга отвечу на Ваше оскорбление так -Врагов своих всегда прощаю и отношусь к ним чуть любя. У всех людей свои проблемы, а у врагов еще и Я!!! 👿

Геннадий Михайлович Кислов

Вот примерный образец , что ЛИТВИНЫ принесли на Русь...И чем ее "обогатили"...

Ольга Литвиненко

Вы не являетесь моей проблемой Вас просто нет

Геннадий Михайлович Кислов

К сожалению - ЭТО уже проблема и большая! Лучше бы её не было со времен Хама...

Ольга Литвиненко

Я НЕ ХОЧУ ВАС ОСКОРБЛЯТЬ НО ВЫ ГЛУПЫЙ ОТ УМА------------ТРАГЕДИЯ СОЧУВСТВУЮ ВАШИМ РДНЫМ