Се
Серёга

Заработок в Интернете- это реально? Или развод на деньги? Как считаете??

Ответы
Яна Золотарева

Реально. Но таких единицы проектов. Больше развода конечно. Реальные проекты требуют времени, сразу кучу бобла предлогают только разводилы. И не в коем случае не надо вестись на предложения о купле разных 100% зароботков!

Светлана Садчикова

Развод конечно. Потом все бизнесмены интернета околачиваются возле пунктов быстрых кредитов и дальше кандалы на всю жизнь

Оля Гггг

Развод может быть только если с вас начнут требовать деньги, тогда надо сразу их посылать.

Марина Культякова

Развод, даже не сомневайтесь. Только время потратите. Интересовалась для родственника.

Я Счастливая

Реально. Но надо много работать. Я сама в Орифлейм работаю через интернет и не только.

Ирина Алпатова

Не встретила еще ни одного человека, который бы зарабатывал в интернете

Ирина Стам

Мне это не нравиться.... Хотя вариант"купи-продай"- может иметь место

Любаша

Попробуйте. Но я склоняюсь к тому, что это чистой воды развод.

Лариса Емельянова

Говорят что это реально никогда не пробовала

Элоиза Гель

развод, все что касается рекламы- развод

Аделина Свабода

Болтать хватит иди работай реально уже

Татьяна

ой, что-то я не верю в такие заработки)

Светлана Кожаринова

Пробовала, получила 0 руб 00 копеек

Наталья Караваева

я бы сама хотела это знать, очень

Петр Никодимыч

купаться в галошах это реально?

Жанна Шульженко

в большинстве случаев развод

Людмила Петухова (Торопова)

не знаю, но думаю что развод

Наталья Каськова

я считаю чистой воды развод

Фл

я этому никогда не верила.

Фл

Это всё лохотрон....... Надо зарабатывать реальные деньги по договору.

ОК
Оксана Костенкова

Развод...и девичья фамилия