Это вопрос на логику. Вот в семействе Циолковского ,не самого плодовитого, известным стал один из детей, и вопреки. Еще были братья музыканты Овечкины. С меркантильной и потребительской точки зрения-количество счастья не гарантирует
Когда возникает осмысленность,появляется решение. Дураки расплачиваются,умные оплачивают
простите, у меня автозамена хулиганка. Собственно, вопрос о том, правильно ли подходить к рождению детей с вопроса "зачем". Я совсем не о тех, кто бездумно рожает и живет на пособие этих детей
Выше мною дан ответ на ваш вопрос
Ладно. Спасибо.
Хорошего дня

я оцениваю с точки зрения того, что дети не просят чтоб их рожали в этот суровый и жестокий мир.. и уж коль решили родить, так надо предварительно увериться что можешь дать ребенку всего по максимуму, до тех пор пока он не повзрослеет
очень разумно и адекватно. и это совсем иная постановка вопроса.
Я не спрашиваю, дело хозяйское. но оцениваю именно с меркантильной и потребительской)) Детей растить недешево и рассчитать свои силенки - это правильный подход. 
Ну странно. По-русски литературно - как раз таки полячка, Пушкин и другие именно так писали)) Хотя это из области Беларусь - Белоруссия я думаю. По-белорусски правильно Беларусь. но по-русски правильно говорить Белоруссия
Есть общее правильное, эо все территориальные и национальные моменты. Есть полька(полячка при пушкине была, но ушла в небытие) и есть Беларусь(всемирное название гос-ва)
Вот не удручай меня сейчас
Пофиг. Как скажешь так и будет. Я погуглил - с этим и знаменитые филологи прийти к единому мнению не могут, а я то уж точно спорить не буду))
Короче, я полька)))
они с своих куринвх мозгов это думают в нашей школе самые прекрасные дети из многодетнвыз семей от 4 детей и олееж умные аккуратные отвесвенные талантливые
Нет. Мир жестокий ведь. Зачем хоть одного даже обрекать на страдания?Тем более чем их больше тем они беднее,слабее,больнее. Сейчас. Былые времена не в счет
Сколько можете прокормить, одеть, выучить, воспитать, столько и рожайте без требования помощи от государства и добрых людей,
Именно так. Но вопрос не об этом
Противостояние разума и инстинктов... У кого то сильнее одно, у кого то другое...
Это некорректное знания вопроса. У меня трое детей, при этом я работаю и всех их обеспечивают, себя тоже. Меня сложно назвать неразумной.
Так разум позволил и инстинкты реализовались. Вас можно назвать счастливой, а я вот увы не потянул...
Хорошо, когда отдельное работает в угоду целостного.
Чтобы иметь детей, нужно иметь финансовые средства и прочее имущество..
Читайте вопрос внимательно
Финансы играют не последнюю роль в этом вопросе
Кто же спорит то?
Поэтому прежде чем заводить детей и вступать в брак, необходимо иметь материальные и финансовые условия..
Читайте вопрос. Вы не к месту со своими размышлениями
Я ответил так, как считаю нужным
Угу
я думаю - что не стоит нищету плодить и больше двух, не стал бы рожать)
Ну да, зачем целых три стакана воды в старости
вот для этого- лучше тогда вообще не иметь детей)
Об этом и вопрос
вот когда сдадут тебя твои дети- в дом престарелых, там и будешь вопросы задавать)
Не вопрос)))
вот видишь как ты сговорчива)
А кроме меркантильной и потребительской точки зрения... есть другая?
мир изменился а с ним и люди... все только о комфортной жизни думают..
давайте в глаза хълядеть))
У вас есть возможность, у меня нет
как?? почему?
Фото
Ну да, видимо жизненные ценности У них только в деньгах измеряются
а для чего вам знать с какой точки зрения они это оценивают?
так их вырастить надо еще.родить для многих-не проблема
Они оценивают с точки зрения современного человека
куда уж меркантильнее
А зачем рожать детей, которых не можешь одеть, обуть и прокормить?
Разве вопрос об этом?
эта точка зрения рациональна, но не меркантильна
Это несколько другая сторона. Речь не о тех, кто бездумно рожает ради пособия. А о тех, кто задает вопросы типа "зачем?"
Потому что они хотят узнать вашу точку зрения
эти люди нечего не видят далее собственного носа
И далее собственных потребностей
а они вообше кроме них нечего не видят
К сожалению, факт. Но! Эгоистом быть не плохо. Глупо думать узко и сквозь призму своего.
а 99и9 % так и делают думают через призму своего !!
Да, это понятно, в меру своего опыта. Но все же многие понимают, что есть и другой опыт, отличный от их
понимают но не в той мере в которой следовалоб !
Видимо, так
Сейчас все с этих точек оценивается, к сожалению
Не все, Руслан. Но и правда многие
Точно, не все, правильно заметила
Счастье просто отдавать, и быть в этом искренним) а дети ни для чего: ни для стакана воды в старости, ни для личных амбиций, их нужно просто любить и быть вместе.
Спасибо)
С возможности дать образование и воспитание.
Вовсе нет) Нищебродов плодить - более ужасное занятие)
Вы все не о том.
А о чем вы? Рожать как при царе Городе, по 10 детей, чтобы по миру с сумой? Или как сорняки, мол - сами вырастут?
Вопрос не о тех, кто рожает.
Вопрос именно так стоит. С какой точки зрения спрашивают, я ответил - с возможности) Способен(на) ли ты обеспечить их образованием, жильем т.д.
с нормальной?!!! ЗАЧЕМ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дети цветы жизни и счастье в их количестве!
Этого я не знаю, каждому свое)
