Александр

Видели работы Владимира Куша?

Ответы
Светлана Войцеховская

Он что , сразу на нескольких работах работает??

Александр

Нет, хотя, возможно...

Светлана Костина

нет,а это кто?

Александр

Художник. Стиль, как у Дали, но столько в картинах, что я обалдел. Явно эзотерик.

Светлана Костина

ссылку дай......где его картины,имею в виду в каком городе выставка?

Александр

На моей странице, сайт ты знаешь. Глянь - обалдеть можно!

Светлана Костина

угумс,пойду гляну

Александр

Это не ёжиков гладить...

Светлана Костина

понравилось,да...надо бы на выставку

Одинокий Волк

нет а кто это

Александр

Художник, у него гениальные полотна. Его ещё называют русским Сальвадором Дали.

Одинокий Волк

простите не видел я е из Россиии

Александр

Есть в сети, посмотрите. Я сам только открыл его работы для себя - гениально, на мой вкус.

Татьяна Серёгина

Нет

Александр

Рекомендую. У меня шок от его полотен, в хорошем смысле.

Александр

На сайты заходят и без приглашений...А вот на его выставку я бы с удовольствием сходил сам и пригласил Вас! 🌹

Александр

Не в курсе, я только узнал вообще о его существовании, буду искать.