Любомир

Как, точно замечено? Красивые женщины придуманы для того, чтобы у некрасивых были красивые аватарки в социальных сетях. Ваше мнение? 😇 😂

Ответы
Колосова Наталья

Красивые, некрасивые.... Где эталон красоты зафиксирован? Человек может быть привлекателен для другого человека, притягивать его и быть для него красивым, а для другого человека он не красивый. Внешность дело переменчивое, ее исправить можно легко и испортить тоже. От этого никто не застрахован.

Колосова Наталья

Спасибо)) Через пару часиков мне понадобится тонна мороженого))

Колосова Наталья

Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка, 2-я Нагорная 12г. Для меня🤣🤣🤣

Колосова Наталья

Я человек добрый, с коллегами поделюсь🤣

Любомир

номер товарной накладной вышлю позднее😁

Ан
Анастасия

....Вы сменили имидж, молодой человек... - полуулыбка та... Но а красивые женщины как и красивые мужчины... - у каждого свой вкус... - да и маски иногда легче вопринимаются для общения - кому как..

Ан
Анастасия

я услышала...

Ан
Анастасия

...техника беспредельна...но - есть надежда)

Даулет Оразаи

красивость определяют мужчины по мере привлекательности а привлекательны все женщины пока детородны закон природы но каждая по своему

Татьяна Ивченкова

А те, у кого нет аккаунтов в соцсетях, и кто вообще в интернет не заходит, могут сразу стреляться по причине своей некрасивости...

Людмила Преснецова

Не знаю , но без фото , я не могу общаться с людьми , они у меня везде есть и в одноклассниках и в контакте . А как без фото ?

Си
Сибирячка

Красивой уже не считаю себя, но в свои 50+ еще вполне привлекательна. Аватарку установила, поскольку онанисты достали.

Любомир

не отвечайте им сами сдуются

Си
Сибирячка

В ЧС помещаю, после этого уже нет желания общаться.

Любомир

откроет другой аккаунт с новым ником и всё😁

Си
Сибирячка

Я же фото на аватар сменила.

Любомир

вот и он сменит был вася обломов будет вася пупкин, если все сменили надо быть хакером чтобы вас найти

Си
Сибирячка

Ему проще другую найти, для своих половых утех.

Светлана Войтович

Не красивых не бывает...каждая красива по своему..и потом красота. Понятие растяжимое.у каждого свое понятие красоты

Ангел Ангелси

)))) Сама всегда в соц. сетях ставила красивые аватарки, но не мои. Хотя и говорят я красотка, но я так не считаю))).

Любомир

да красивая девушка и чем то даже на свою аву похожа, обычно в личку присылают фото

Любомир

ну и возраст никак не 39 наверно фото старое🤔

Ангел Ангелси

) а удалите теперь)), *благодарю за комплимент

Галина Чаплинская Против Войны

вот прям не знаете, с какой стороны этих красивых укусить..Ну чем мы виноваты, что нас маменьки такими родили??

Любомир

да пусть красуются я не против😁

Галина Чаплинская Против Войны

уфф..с души отлегло..Девоньки - господин назначил нас первыми красотками!!!)))))

Се
Сергей

Как то сфоткал себя приложением яндекс...нашлись 2 моих старых фотки...у каких то хмырей на аватарках))

Любомир

меня тоже тиражируют😁

Виктор Прохоров

Красивые мужчины тоже на автарку Гомера Симпсона или Арни ставят! Боятся что узнают какие они умные?

Алла

любого человека можно сделать красавцем на фотографии или уродцем, все зависит от умения фотографа

Любовь Вотинцева

КАК вам удобно так и думайте но не бывает не красивых женщин мама всегда самая красивая на свете !!!

Галина Герасименко

Красивые женщины для того, чтобы мир был разнообразным и мужчины могли понять что такое красота

Юляша

А если с ней захотят встретиться....и придет на свидание совершенно другая личность... Как быть?)))

Людмила Мухорина

практически да. многие прикрываются фото актрисы,так и охота. написать . что этого человека нет.

Вера Гудкова

Нет. Некрасивых женщин н бывает, просто женщина к себе равнодушна. у каждой есть изюминка.

Елена

а смысл в чужой аватарке... лучше цветочек поставить вместо фото , если не нравишься себе

Елена

А чужая ава - это глупость

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

👍🤷мы уже говорили недавно о красивой аватарке, выставленной мужиком и как западают)))

Та
Тамара

Женщины придуманы... Мужчина в своём воображении любую может представить красавицей...