A.l.i.c.e.

Вы когда в последний раз слышали новости про Австралию? Там вообще происходит что- нибудь?

Ответы
Андрей Челядников

Да. В Австралии происходит что-нибудь. Кенгуру до сих пор прыгают. Утконосы роют землю Австралии своими носами.А ещё, местный житель загрыз белую акулу своими зубами (хотела украсть улов у рыбака)

A.l.i.c.e.

Это откуда такие новости?))

Андрей Челядников

Был в Австралии, правда 20 лет назад (б\у моряк). Новости из прошлого

A.l.i.c.e.

) вооот, а официальных новостей вообще нет...

Алекс Венцель

Что нам до той Австралии? Вы когда последний раз слышали реальные новости о том, что происходит у нас в стране? Полная тишина, зато про Сирию и Украину все передачи...

A.l.i.c.e.

Про Вашу страну каждый день читаю слышу вижу)))

Алекс Венцель

Где? Лично у меня такое ощущение, что живу на необитаемом острове...Правда бывает кое-где у нас порой то грохнут какого-то бизнесмена, то очередного генерала уличат во взяточничестве и найдут у него под подушкой миллиард. Хотел-бы я посмотреть как этот миллиард выглядит...))))))))))))

A.l.i.c.e.

Дельфи каждый день что-нибудь пишет

Стас Кежун

равноценно, что-то давно я ничего не слышал про Канаду, Исландию, Швейцарию. Короче вместе с Австралией образует список из 4ёх стран, куда можно свалить

A.l.i.c.e.

В Канаде товарный поезд сошёл с рельсов
20 декабря 2016, 04:13 В Исландии два землетрясения вблизи вулкана напугали жителей 30 августа 2016. Швецарию лениво искать)

Стас Кежун

В Исландии, если иностранец женится на Исландке тому будут выплачивать 5000 долларов в месяц. Мне осталось всего-то выучить язык и немного подкачаться, потому что последние эксперименты с подкатами не работали и всё ок

Ни
Николай

Да они там чет с нато корешуют. Поддерживают все против РФ. Но особо не возникают.. там вечно рядом учения совместные РФ флота с Китайским и Индийским...

A.l.i.c.e.

Спс за информацию)

Ммммммм Пппппппп

Я слышала:) Передачу смотрела, как принимают людей в свою страну, имею в виду гражданство. Там всё классно 🙂 Дальний знакомый там есть 🙂

A.l.i.c.e.

Говорят, денег стоит туда перебраться... и не малых((

Ммммммм Пппппппп

Смотря, какие суммы считать немалыми. Вообще, чтобы принять гражданство Австралии, нужно быть адекватным человеком. В это понятие входят: стремление к собственному развитию как личности и профессионала, уважение к стране, желание и интерес к изучению их истории, языка, культуры и т.п.

Вадим Кондрюков

Там достойный уровень жизни , не думаю, что об этом будут много говорить Российские СМИ )) Нам бы про войну или страные третьего мира...

A.l.i.c.e.

Эт точно

Виктор

Год назад,когда Порошенко приезжал туда деньги клянчить,на каком-то кладбище вандалы выворотили все плиты на русских могилах

A.l.i.c.e.

В Австралии???

Виктор

Да-да!

A.l.i.c.e.

Ой кошмаркошмар!!! Кто туда русские могилы с плитами перетащил??? Зачем и главное как???

Виктор

Это могилы русских эмигрантов

A.l.i.c.e.

Комсомольская правда, значит, исключение...

Виктор

О чём речь?

A.l.i.c.e.

Новость про мародерство на кладбище нашла именно там. Первая ссылка, если у гугла спросить...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на евровидении были они.. тетка из отряда самоубийц оттуда тож.. но вообще конечно, да как то отстраненно они чуть получаются

Танюша ***

Одна женщина продала свои вещи, купила фургон и со своими тремя маленькими детьми отправилась путешествовать по Австралии

Евгений Лукьянчиков

Вороны бошки местным жителям клюют, дерутся с кенгуру на боксёрских рингах. Там весело, Стабильность признак мастерства XD

A.l.i.c.e.

) хорошо там у них

Евгений Лукьянчиков

Туда податься захотели?)

A.l.i.c.e.

Думаю))

Евгений Лукьянчиков

Удачной дороги) Но кенгуру сильно бадаются.

Лариса

Обрадовать вас нечем. Процветаем. Терактов нет. Полиция бездельничает. Большой Барьерный Риф принимает туристов.))))

A.l.i.c.e.

Скушшшшно живете ) Можно к Вам?) Поскучать...

Лариса

Едь.

A.l.i.c.e.

Говорят, бесплатно к вам не пускают.

Лариса

Неть. Тыщ 5 Австралийских долларов прихватите. Месяц поотдыхаете . Вы ж неприхотливы!

A.l.i.c.e.

А в евро это сколько? А если навсегда?

Лариса

Это в посольство. Вам все объяснят.

A.l.i.c.e.

Это понятно. Думала Вы в курсе.

Роман Кустов

В Антарктиде много интересных новостей... Там сообщили,что в Австралии ничего интересного так и не происходит...

A.l.i.c.e.

)

Павел

В Австралии что то было недавно, с муслимами связанное . А вот скажем про Португалию и Бразилию вообще молчат.

Бес Пристрастный

Да.
То, что вы не слышите и не видите новостей об Австралии говорит лишь об ограниченности вашего кругозора.

A.l.i.c.e.

Да что Вы!!!

Бес Пристрастный

Таки вот...

A.l.i.c.e.

Вы учитель или просто неприятный человек по-жизни?

Бес Пристрастный

Я просто приятный человек по жизни, а вы идиот, и вам неприятны все, кто хоть капельку умнее вас.

A.l.i.c.e.

Да Вы просто милашшшка-очаровашшшка. Капельку покажете?

Niemand Против Войны

Скушно там... Если б там акулы периодически не жрали беспечных купальщиков, то ваще со скуки можно сдохнуть.

A.l.i.c.e.

А как же кенгуры и ехидны с этими, утконосами?!! И что, у них там порвда ничего не происходит достойного СМИ?

Niemand Против Войны

Ехидны тихо сидят, кенгуры скачут, но тоже тока в национальных парках... Змеи там у них самые ядовитые, дык как назло все ходют с антидотами... и никто, никто не подыхает!!! Один случай за 10 лет... У нас под пьяный трактор попадают в мильен раз чаще... скушные люди, скушные.

A.l.i.c.e.

Зато спокойно и мирно наверное?

Niemand Против Войны

Говорят. ))

Макс Анимэ.

затанула наверно хд... я чего то никогда не слышал про австралию, про японию тоже редко говорят😆

A.l.i.c.e.

Редко, но все же говорят. Про Австралию - ни слова... может там все засекречено? 80

Макс Анимэ.

и когда нить на нас упадут австралийские бомбы... думаю там просто ничего важного не происходит )

Игорь Мармеладов

Таки да, такое ощущение что спутник достигает марс чаще, нежели в австралии что либо происходит))

A.l.i.c.e.

Рай на Земле?)))

Игорь Мармеладов

Стабильность!))))))))))))))))

A.l.i.c.e.

Го жить в Австралию!!))

Игорь Мармеладов

Я давно мечтаю уехать отсюда! А как до австралии добираться будем?, по океану?, на плоту из пластиковых баклажек?, или продать всё что есть тут кануть в бушь на всегда?)))

A.l.i.c.e.

Кто-то тут мне писал, что для переезда в Австралию надо много денег, бесплатно не пустят... )))

Игорь Мармеладов

Пустят, только с пригласительной визой

Валерий Гусев

Да вроде на той неделе что то аборигенам выделило правительство. Мельком видел инфо.Не вникал

Анна Белова

Кенгуру убивает людей, а люди после наводнений заводят бегемотов.... у них все прекрасно👍

Салек

Мечта как у Остапа в РИО.У меня в Австралию. Так помелочи слышал когда сестра в море ходила.