[C
[Corey]

культуре - пролетариат,трупу - аммиакнет мытых рук ибо пиар будто опиатдети не вкурят в рэкет, ставь на повтор им треки,выкачивай мозги, представь - это торрент-трекерправ был тайлер, черт его дери, дерденгрех нам преподай в почет - и мы передернёмвот и за лавандос нам без постыди марать простынилибо кровь сдадим,просто ведьгосподи прости за слов осадные залпытут набожный самый на псалмы поссал быи где ты сам был?прятал за ксивами коммерсантова в метрополитене взрывы плясали самбу

Ответы
Максим Емельянов

Рэп.... люблю рок у каждого свои пристрастия то же самое можно было выразить и более понятным языком, + запятые не к месту, для более лучшего восприятия текста

Любовь Казакова

все!!! как говорят в универе пипец.......

Евгения Галкина (Губинова)

слишком сложно,думай проще

[C
[Corey]

зато тут все!

Людмила Толмачева

снова ты

Людмила Толмачева

в прямом

[C
[Corey]

подстать возрасту

Людмила Толмачева

возраст не причина

[C
[Corey]

)))) а что тогда может быть причиной?

Людмила Толмачева

сам человек его мышленье