Ал
Альберт

вопрос девушкам , как вы относитесь к веломанам ? моли бы влюбиться в таково человека ?

Ответы
Лейла

нормальные люди, просто есть увлечение, причём абсолютно здоровое увлечение, конечно можно и влюбиться

Светлана Соловьёва

Я к ним никак не отношусь, а влюбиться можно хоть в кого, вопрос в том, как потом с великом бороться?...

Ал
Альберт

да это тоже первое здоровье второе экономия на транспорт и на бензин и много плисов но и есть некоторые минусы но они не для меня какая погода не была серавно выхожу и еду

Светлана Соловьёва

В общем-то я согласна, но вот далеко не всякая современная девушка согласится насчет экономии. Наверное, и с Вашей стороны нужен некий компромисс..

Ал
Альберт

ну да

Ал
Альберт

ну да что дух?

Amy Lee

к веломанам хорошо,по разным причинам.влюбиться можно только в человека,а не в деятельность

Олеся Лесенок

конечно могли бы. когда влюбляешься в человека - то воспринимаешь все чем он занимается...

Лариса Маркина

при чем тут веломан, или меломан, или кто другой и влюбиться. любовь от хобби не зависит

Маргарита Соколова

Это те, что на великах любители погонять? А от чего ж не полюбить?

Светлана Урлина

я люблю кататься на велосипеде, а вот влюбиться??? Как Бог даст!

Анечка Заечка

конечно,и была бы рада чтоб он научио ,чтоб кататься вместе))

Анечка Заечка

ну я живу рядом с владивостоком и у нас холодно)

Ал
Альберт

я в Армении ереван живу зимой не ниже -20ти летом под 40 бывает

Анечка Заечка

ну у вас тепло)) у нас еще ветра холодные)

Ал
Альберт

ну да у нас снег разтаял весь ночью опять пришел совсем поготка

Анна Лямкина

Какая разница между обычным мужчиной и веломаном? запросто

Анна Донская

Отношусь хорошо).Если он ещё и романтик то влюбится можно)))

Галина Сумарокова

был бы у меня велосипед!!!! влюбилась бы! А так я на 11 номере

Мария Колесник

если он велик не бкдет больше любить чем девушку то можно

Валя Гущина

бЕЗ ФАНОТИЗМА,. а ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ, БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ.

Ира Епишкина

Люблю! Катаюсь! Обратила бы внимание на такого человека.

Наталья Дубровская

тю,а почему нет???у каждого есть право на свои увлеения

Tanya Efimsteva

С пониманием.)Только, если этот человек мужского пола

Лупашко Татьяна

У всех свои увлечения...и любовь от этого не зависит...

Елена .

а почему бы и нет вместе бы на велике покатались)))

Ольга Пономарева

а почему бы и нет,лишь бы человек был хороший)))

Альбина Кабеева

мой любимый спорт-велоспорт,смотрю регулярно