Ирина

Ученые создали очки для мухи. Вот не могу решить, чего больше в этой новости: гордости за открытие или радости за муху в очках?

Ответы
Дрок Виктор

Не создавали они ничего ... И не муха это была ... Сын одного из из перлов наук, ради прикола, приклеил пуговицы шмелю и сунул его в портфель отцу. Тот на симпозиуме открыл портфель, шмель вылетел, летал, жужжал и матюкался, корреспонденты сразу в эфир - насекомое в очках ... Учёный совет моментом среагировал - прорыв в науке ... И-и-и, пошло дело ...

Николай Маурин

Молодая немецкая компания Micreon занимается обработкой и изготовлением крошечных компонентов, используя короткие лазерные импульсы. Они позволяют работать с точностью меньше тысячной доли миллиметра.

Ирина

Лишь бы на пользу

Ирина

))

Александр Липатов

Мда уж, хер с ним что мы от рака вымираем, или что у нас каждый третий диабетик..... Зато у нас мухи в очках

Ирина

Да

Илья Васильев

На премию тянут эти учёные. А ты Ира не помнишь, как называется премия за самое бесполезное открытие???

Ирина

Нет

Илья Васильев

Ира - скажи УГУ!

Ирина

Не помню же

Илья Васильев

Просто давно от тебя не слышал Угу, Ого, LOL,

Ирина

))

Александр Есипов

радости. на конец то начнёт различать говно от человека и будет садиться только на -говно 😂 😂 😂

Ирина

Ага)

Де
Дерсу

Ну когда-то тульский Левша и блоху подковал тоже. Пользы от этого никакой, а слава - на весь мир!

Ирина

Я помню)

Де
Дерсу

А вот рада ли муха очкам будет, неизвестно, блоха с подковами плясать не смогла...

Ирина

История умалчивает

Сталкер Меченный

Нах мухи очки? Чё за туупость? Лучше бы создали чуловеку очки со зрением как у мухи ыы

Ирина

Верно

Леонид Музафаров

Скорее первое. В свое время блоху подковали, но я думаю вряд ли блохе лучше стало.

Ирина

Конечно

Sergey Bayazitov

с ковриками для мышки и тапочками для тараканов, особенно тех, что внутри нас )))

Ирина

Ага

Sergey Bayazitov

следущим шагом будет наномуха из росанано - спецагент в очках виртуальной, дополненной, смешанной и связанной реальности с трансляцией в онлайн эфире объектов и субъектов стратегических разработок )) хотя и это уже не завтрашний, а позавчерашний день ))

Ирина

Впечатляет

Sergey Bayazitov

да уж ...не дай Бог такие впеЧАТления, тем более NETолько в чате )))

Ирина

))

Андрей Шенкун

Грусть!Детям на лечение деньги собираем эсэмесками Блять,демократию получили

Ирина

Вы правы

Андрей Шенкун

Да суки,они все!!!На детях экономят!

Ирина

Да

Андрей Шенкун

Хули,да!Что не так?

Огненный Муравьед

Я представляю каки глюки испытывает муха в очках... Глаза-то у нее фасеточные...

Ирина

А кто о ней думал?)

Елена Стоянова

Тупизма. Лучше бы лекарства новые открывали, а не такой уйней страдали.

Ирина

Точно

Хоккея Федерация

Тараканов уже нет, скоро мух не станет, останутся только очки от них.

Ирина

Начало рассказа

Надежда Хитеева

Мне интересно,испытала ли радость муха от этого изобретения?😧

Ирина

Вряд ли

Александр Митич

а Левша еще 200 лет назад блохе каблучки сделал...😝

Ирина

А очки не сделал, ей они нужнее были)

Александр Митич

заказа не было...

Ирина

Ну да

Ахмед Зандаров

Гордитесь мухой...или под мухой...но все равно гордитесь ею.

Ирина

Хм

Ахмед Зандаров

Ваше ХМ что значит?

Похоже - от изобилия (кое-чего) некуда девать деньги ...........

Ирина

Может быть

Лидия Куркина

Это наше правительмтво этим занимается и очень усердно

Ирина

Угу

Лидия Куркина

Жкх пенсионеый фонд и т д

Ирина

да уж

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Вот те новость... Блохи в России ,все давно подкованы )

Ирина

А мухи близоруки и беззащитны)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

И они женского рода)

Ирина

Хи-хи

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Этот аргумент после которого мухам надо дверь открывать, их встречать и на руках носить...их обожать...и любить?))

Ирина

Нет,)

Светлана Мотузная

Радости за муху. Вот у нее жизнь начинается веселая

Ирина

Зрячая

Светлана Мотузная

Так она, по моему на жаловалась, что слепая.

Ирина

Ученым показалось

Светлана Мотузная

Ну, ученым "что бы не делать, лишь бы ничего не делать". Как то так

Ирина

Точно