Колосова Наталья

Вы знакомы с человеком много лет, это ваш родственник или родственница. И вот, спустя несколько дней после его/её смерти, вы узнаете из документов такие вещи, которые идут вразрез со всем, что вы о нем/о ней знали. Как вы воспримите эти факты? Изменится ли ваше отношение к этому человеку или вы будете искать какие-то оправдания достоверным фактам в своей голове?

Ответы
Александр Мурсатов

У меня недавно умер отец, и родственники поменяли отношение к сестре: раньше ее считали тв...ю, а сейчас звонят, разговаривают, предлагают помощь. Я всегда был с ней рядом, ко мне отношение было нормальным, и сейчас так и осталось. Как теперь с ними общаться, не знаю. я Перестал с ними общаться, не смог перестроиться.

Колосова Наталья

Ну и так бывает. Каждый сам решает, как ему лучше. Я своё мнение не изменю. Тем более я могу предположить причину поступков. Мне это просто в голове как-то уместить надо.

Александр Мурсатов

у каждого своя ситуация, и каждый справляется по-своему(я общаться перестал, но поеду к тете помогать с садом).

Колосова Наталья

Вы молодец

Александр Мурсатов

Это не желание, или нежелание(раньше папа ездил, а я с ними лет 15 не общался(я со своим сложным характером не умею поладить с людьми)) Есть но... Это мои родственники, это моя семья.

Колосова Наталья

Может быть дело не в характере))

Александр Мурсатов

даже дело не в характере, никто не желает быть один(даже заядлые интроверты)

Колосова Наталья

И это тоже

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Через неделю после смерти папы, мы с мамой узнали, что он отказался от пересадки сердца. Ну как есть, так и восприняли, что теперь. Человека нет, ничего не изменить. Да, удивились. Да, был шок. Отношение никак не поменялось и искать оправдание тем более не было смысла. Зачем?

Колосова Наталья

Спасибо Вам за ответ. Мое тоже не изменится. Только в голове не укладывается. Удивление и шок, как Вы и сказали.

Леонид Д.

Мы своих не СДАЁМ!
вЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ, ЧТО МОЙ РОДНОЙ БРАТ ОКАЗАЛСЯ в противных окопах?
Всё равно я или буду его перевоспитывать или сделаю вид, что принял его позицию, хотя в душе останусь в своих принципах, всё ради брата.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Колосова Наталья

Нет, не это)) спасибо за ответ

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ценитель Прекрасного

Ну так мы о чертовски большом количестве людей именно так и рассуждаем. Вот вы восхищались каким-то знаменитым человеком, а потом узнали о нём что-то достоверно плохое (с вашей точки зрения). И что теперь? Живёте дальше.

Ценитель Прекрасного

А вы склонны оправдывать людей, или обвинять?

Колосова Наталья

Больше оправдывать, чем обвинять

Колосова Наталья

Кто мой папа я прекрасно знаю))

Ценитель Прекрасного

ну мама

Колосова Наталья

И мама тоже. Мои родители живы и здоровы.

Татьяна *

Что можно исправить? Ничего. От одобрения или осуждения ничего не изменится. Конечно, над мотивами поступков задумаешься

Колосова Наталья

Согласна. Но ведь это еще как-то принять нужно, уложить в голове для себя.

Татьяна *

Со временем всё укладывается. Если с предательством живого смиряешься, то мертвого подавно

Колосова Наталья

Да, со временем

Ро
Романова

думаю что не изменится, наши отношения это отношения между нами.. а его жизнь вне их, это его личная жизнь.

Колосова Наталья

Хорошо, спасибо

С Приветом

Буду о ней о нем хорошего мнения ибо 95 % родственников хорошими людьми назвать язык не повернется

Колосова Наталья

Вот как даже

Игорь

Не буду искать. Человека уже нет. При его жизни, я был в неведении. Значит, пусть так и останется.

Колосова Наталья

Хорошо, спасибо.

Татьяна Черненкова

Моё мнение не изменится....это же родственник. А бумага всё терпит.

Колосова Наталья

Хорошо. Спасибо за ответ. И мое не изменится.

Огненный Муравьед

Мертвых легко принимать такими, как они есть,мертвыми.

Елена🇷🇺

Главное каким для меня был этот человек.

Колосова Наталья

Тут больше поступки живых людей привели к тому, что сотворил мёртвый.

Елена🇷🇺

Что то ужасное?

Колосова Наталья

Да, довести человека до того, что он воровать пошел.

Елена🇷🇺

Наташа,хуже смерти нет ничего.

Колосова Наталья

Так это спровоцировало инфаркт, а потом и смерть

Анатолий Муйтуев

"Жмурику" от этого не жарко и не холодно!

Колосова Наталья

А вам?

Юрили

Не знаю Наташа..смотря , что она сделала

Александр Джонсон

Сказать можно много) но нужно ли это?))

Колосова Наталья

Ну если я задала такой вопрос, значит мне нужно знать мнение людей, в том числе и ваше

Александр Джонсон

Моё мнение неоднозначно Наташ) ибо я нуден буду тогда) но человек родственник) отталкиваясь от традиций.. люби ближнего своего) не доверяй но проверяй, бумага все стерпит) человек умер зачем ворошить? Что бы писать на его могилу???) бред.. Да и люди Слабы перед разными обстоятельствами) поэтому.. Во первых я не буду рытся в документах, во вторых - помер максим, и хрен с ним) в третьих боги нам дали душу и сердце)) зачем их полнитьзлобой несу светности) тем паче от сумы и от тюрьмы даже боги не зарекаются) поэтому процентов 86 что не изменится уже) остальное. На другие факторы)

Колосова Наталья

Ну я и не собираюсь злиться. Просто нужно как-то в голове все по полочкам разложить.

Александр Джонсон

Резонно, и разумно машер🤝🙂🙋‍♂️

Ле
Легенда

Если факты верные, изменю отношение.

Колосова Наталья

И даже не будете думать о причинах поступка?

Ле
Легенда

Подлость всегда подлость.

Бахром Курбонов

Нет только о хорошем вспоминаю

Бахром Курбонов

Да это точно только рядом с ними сестричка не хватает

Колосова Наталья

Так в чем же дело? ))

Бахром Курбонов

Не в чем пока не планирую

Колосова Наталья

Тут все в ваших руках, Бахром)) запланируете и получится

Бахром Курбонов

Да конечно Наталья что ещё вы скажите

$Фантазёр$

Как есть и как воспринимал

$Фантазёр$

Нет это тебе

Колосова Наталья

Спасибо, я его до утра в морозилочку положу))) утром с кофе на завтрак съем)))

$Фантазёр$

☕👍

Колосова Наталья

Спасибо, Саш, доброе утро

$Фантазёр$

Доброе

Со
Соседка,,

Так умер , ну и хуй с ним ,,.

Колосова Наталья

Ну это же не посторонний человек, А близкий

Со
Соседка,,

Но хуй то при нём,,,,

Колосова Наталья

Не обязательно, что это мужчина))

Со
Соседка,,

Ну и ладно пусть будет...

Колосова Наталья

Ладно)

Со
Соседка,,

Наташка , ты чего не споришь , соглашаешься,,.

Колосова Наталья

Надо спорить с пеной у рта, доказыаая, что мое мнение единственно верное?))))

Николай Бочкарёв

Нет. Такого не может быть.

Колосова Наталья

Чего именно не может быть?

Николай Бочкарёв

Чтобы шло вразрез.

Колосова Наталья

Может

Николай Бочкарёв

У меня нет.

Колосова Наталья

Ну так вопрос общего плана)) нет, так представьте, что есть

Марго Беккер

нее быдл прецидентов

Колосова Наталья

Хорошо. Пусть и не будет никогда.

Марго Беккер

😉🌹

На
Ната

Смотря какие факты.

Колосова Наталья

Такие, которые вы даже предположить не могли относительно этого человека