Елена Бухарина

Как (быстрым способом) избавиться от симптомов простуды?

Ответы
Miller Richard

кроши корень имбиря, заливай кипятком, туда лимон, мед и виски (или коньяк) сразу на поллитры. и пей еще горячим, всю кружку. через пару часов вторякни. тока виски новый. можно и на третий раз, но мне и двух хватает

Елена Бухарина

интересмно

Miller Richard

имбиря тока сантиметров 5 бери на поллитры и помельче кроши, можно и побольше, но тогда и кусочки крупнее. лимон один. мед по вкусу. виски грамм 50. меня на мальте на работе так лечили. и отработал, и прошло

Елена Бухарина

спс, в другой раааз проверим

Королева Синдэл

Я обычно, если чувствую, что заболеваю - выпиваю 100 г водки с красным перцем, надеваю на ноги носки, в которые насыпаю горчичный порошок и ложусь под одеяло спать. На ранней стадии простуды это помогает.

Королева Синдэл

Сходи в аптеку и купи"Колд Флю" или аналог - и с горячим чаем или хотя бы просто с кипятком

Елена Бухарина

не могу закрыть магазин

Королева Синдэл

А далеко аптека? Если рядом, то на 5 минут можно - даже начальник не заругает

Елена Бухарина

он в камеру смотрит

Королева Синдэл

Так что теперь? Умирать? - он же медаль за героизм не даст

Артур Недбайло

Водка с перцем. Пол чайной ложечки на стакан. Магазинная "Медова с перцем" не годится Только самому намешать. Шерстяные носки и под одеяло. Но если уже заболел - ни в коем случае. Сильный удар по сердцу !

Елена Бухарина

не подходит

Владимир Викторович

полстакана чистого спирта и запить молоком сопли сразу отшибает а через пятнадцать минут и все остальное,практически пышешь здоровьем если на ногах устоишь

Елена Бухарина

не, такой метод не по духу

Владимир Викторович

зато сто процентов вирус сдохнет только от спиртных паров испробавано

Елена Бухарина

ага зато останусь без почки

Василий Шакир

ВЕЧЕРОМ НА ТЕРЕЦА СОГРЕВАЮЩИМИ МАЗЯМИ И ВЫПИТЬ АЦИТИСЛОВОЙ КИСЛОТЫ ДВЕ ТАБЛЕТКИ и лечь спать

Светлана Рассвет

народные: молоко с луком, водка с перцем ... а так если все серьезно только таблетки

Майина Иванникова

Дышать над кортошкой плюс пару капель туда эфирного масла кедра!

Олег Демидов

На сто грамм водки - столовая ложка перца...Но не всем подходит!

Елена Бухарина

у меня почки полетят((((не подходит

Олег Демидов

Тогда -теплое молоко с медом

Елена Бухарина

фииииии, терпеть не могу молоко((( Какие ещё варианты?

Олег Демидов

Тогда - мучайтесь...Всё остальное - химия

Елена Бухарина

вот спасибо

Валентина ***

обтирание уксусной водичкой, и еще всякие способы

Елена Бухарина

это уже что-то новое, а то водка, да водка

Валентина ***

есть такой способ, детям очень хорошо подходит, чтобы снизить жар

Елена Бухарина

до жара ещё не дошло

Валентина ***

я беру терафлю, симптомы снижает быстро

Валентина ***

выздоравливайте

Елена Бухарина

постараюсь

Алексей Ковтун

Попей чай с малиной и займись физической работой.

Dzhanik Он Же Alexey

Выпить стакак водки и переспать в чужой постели.

Елена Бухарина

все мысли о ремонте, а не о том, как вылечить жену

Dzhanik Он Же Alexey

Первым пригласите соседа.

Елена Бухарина

там бабье царство обитает

Dzhanik Он Же Alexey

Вот он и "отдохнёт...

Елена Бухарина

))))))))))))))))

Игорь Кузнецов

Съесть чеснок, выпить чай с малиной и в постель

Елена Бухарина

)))))))))))))) Я своего сильно люблю, чтобы на нём испытывать

Игорь Кузнецов

Ну тогда на соседе

Елена Бухарина

не знаю никакого соседа

Игорь Кузнецов

Вам везет

Валера Которашвили

быстрое не есть хорошее, а зачастую и вредное

Елена Бухарина

у меня отпуск на носу

Валера Которашвили

и вы хотите этим его испортить?( лучше пусть если простуда несеръезная, сама проходит

Елена Бухарина

было бы неплохо

Л*
Лилия *****

чай с малиной и римантадин - дешево и мило

Елена Бухарина

римантадин-что за фигня???

Л*
Лилия *****

ну не пейте

Елена Бухарина

я спросила....

Л*
Лилия *****

мне помогает, поэтому и написала, а лучше когацел

Елена Бухарина

и как быстро? У меня счас перчит горло, а вечером начинает закладывать нос. Мне через неделю в отпуск...

Л*
Лилия *****

ну еще от рганизма зависит, попробуйте

Елена Бухарина

спасибочки

Олег Сметанин

Никак .. Только симптоматическое лечение

Елена Бухарина

Спасибо, что не посоветовали водку с перцем))))

Афанасий Потеряйко

в ноздри вставьте дольку лука и дышите.

Алекс Венцель

Всё зависит от степени заболевания...

Елена Бухарина

увас тоже в палате реанимации, когда переводят пациента в общую палату, пациенты хохочут?

Алекс Венцель

Бывало и такое, но в основном молчат ...

Елена Бухарина

после операции (инсульт) в реанимации обхохоталась)))) медсестричка юморная паполась))))

Алекс Венцель

Там не до смеха. Так тихо, что только работу аппаратуры слышно. Больные-то все между небом и землёй...

Елена Бухарина

не обижайся, но я на полном серьёзе, в тот день меня собирались переводить

Геннадий Чекашкин

хорошую грелку во весь рост на ночь

Геннадий Чекашкин

и на этом все

Елена Бухарина

не совсем всё, жизнь только начинается)))

Геннадий Чекашкин

И как будем начинать

Елена Бухарина

начинали с фото)))

Александр Муровцев

100г с перцем и под одеяло

Елена Бухарина

почки не отпадут?

Александр Муровцев

на себе проверено

Вероника Пыслару

баня,парная еще лучше.

Елена Бухарина

хочу-хочу-хочу, А то водочка да красный перец(((

Вероника Пыслару

тогда успехов.

Елена Бухарина

спасибо